Постановление Губернатора Кемеровской области от 01.02.2006 N 3-пн "О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЯМИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Архив



ГУБЕРНАТОР КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 февраля 2006 г. N 3-пн



О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЯМИ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ



В соответствии с Законом Кемеровской области от 14.02.2005 N 32-03 "О наградах Кемеровской области", учитывая многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм, значительный вклад в социально-экономическое развитие области:



1. Наградить медалью

"За особый вклад в развитие Кузбасса" II степени



КУЛАГИНА                       - ректора Сибирского
Николая Михайловича              государственного индустриального
                                 университета, г. Новокузнецк


ЛАВРИКА                        - директора по производственным
Александра Никитовича            вопросам ОАО "Западно-Сибирский
                                 металлургический комбинат",
                                 г. Новокузнецк


МАТВЕЕВА                       - управляющего Таштагольским
Игоря Федоровича                 филиалом ОАО "Евразруда",
                                 г. Таштагол


ПЯТАЙКИНА                      - главного инженера ОАО
Евгения Михайловича              "Новокузнецкий металлургический
                                 комбинат", г. Новокузнецк


2. Наградить медалью

"За особый вклад в развитие Кузбасса" III степени



АРТАМОНОВА                     - старшего механика ООО "Шахта
Валерия Александровича           "Коксовая" ООО "Угольная компания
                                 "Прокопьевскуголь",
                                 г. Прокопьевск


БАДЕРТДИНОВА                   - заместителя главы г. Ленинска-
Рашида Раисовича                 Кузнецкого по строительству и
                                 городскому развитию


ВЕНГЕРА                        - заместителя главного инженера ЗАО
Константина Геннадьевича         "Новокузнецкое
                                 шахтостроймонтажное управление
                                 N 6", г. Новокузнецк


ГАЙДИНА                        - генерального директора ОАО
Андрея Павловича                 "Западно-Сибирское геологическое
                                 управление", г. Новокузнецк


ЖУРАВЛЕВУ                      - ветерана труда, г. Кемерово
Надежду Елисеевну


ЗАДОРОЖНОГО                    - ветерана труда, г. Юрга
Григория Петровича


ЗОЛОТЫХ                        - генерального директора ОАО
Станислава Станиславовича        "Метанобезопасность",
                                 г. Новокузнецк


КОРКИНУ                        - библиотекаря ГУ "Редакция газеты
Евгению Всеволодовну             "Кузбасс", г. Кемерово


ОБОРИНА                        - заместителя начальника управления
Льва Алексеевича                 капитального строительства и
                                 ремонтов - начальника
                                 технического отдела ОАО
                                 "Новокузнецкий металлургический
                                 комбинат", г. Новокузнецк


ПРОХОРОВА                      - заместителя генерального
Валерия Алексеевича              директора по производству ОАО
                                 "Сибметаллургмонтаж",
                                 г. Новокузнецк


РЕБРОВА                        - начальника негосударственного
Василия Сергеевича               образовательного учреждения
                                 "Новокузнецкая объединенная
                                 техническая школа РОСТО
                                 (ДОСААФ)", г. Новокузнецк


РОДИОНОВУ                      - заместителя начальника -
Надежду Александровну            заместителя главного бухгалтера
                                 финансового управления
                                 г. Прокопьевска


СОРОКИНА                       - огнеупорщика ЗАО
Анатолия Васильевича             "Промпечьмонтаж", г. Новокузнецк


ТИМОФЕЕВА                      - охранника-пожарного пожарной
Евгения Владимировича            службы ЗАО "ЦОФ "Сибирь",
                                 г. Мыски


УСОЛЬЦЕВА                      - ветерана труда, г. Юрга
Владимира Ивановича


ФЕДОРОВУ                       - заведующую взрослым хирургическим
Нину Федоровну                   отделением N 1, врача-
                                 офтальмолога областного ГУЗ
                                 "Кемеровская областная
                                 клиническая офтальмологическая
                                 больница", г. Кемерово


3. Наградить медалью "За служение Кузбассу"



АБРОТКИНУ                      - ветерана труда, г. Кемерово
Аллу Леонтьевну


АЛЕХАНОВА                      - начальника горного участка
Сергея Михайловича               филиала "Талдинский угольный
                                 разрез" ОАО "Угольная компания
                                 "Кузбассразрезуголь",
                                 г. Новокузнецк


АНПИЛОВА                       - старшего прораба Новокузнецкого
Владимира Михайловича            филиала ОАО
                                 "Запсибэлектромонтаж",
                                 г. Новокузнецк


АРЗЮТОВУ                       - главную медицинскую сестру
Ирину Ивановну                   областного ГУЗ "Кемеровская
                                 областная клиническая
                                 офтальмологическая больница",
                                 г. Кемерово


БАЖЕНОВА                       - преподавателя по классу духовых
Николая Ивановича                инструментов МОУ дополнительного
                                 образования детей "Детская
                                 музыкальная школа N 10",
                                 г. Прокопьевск


БАЗАЙКИНА                      - заведующего кафедрой высшей
Владимира Ильича                 математики Сибирского
                                 государственного индустриального
                                 университета, г. Новокузнецк


БАХАРЕВА                       - начальника автоколонны филиала
Юрия Леонидовича                 "Осинниковский угольный разрез"
                                 ОАО "Угольная компания
                                 "Кузбассразрезуголь", г. Осинники


БРЮХОВА                        - ветерана труда, г. Кемерово
Василия Степановича


БУЛЯНДРА                       - заместителя директора по
Лилию Васильевну                 концертно-просветительской работе
                                 МОУ дополнительного образования
                                 детей "Детская музыкальная школа
                                 N 10", г. Прокопьевск


ВАСИЛЬЕВА                      - главного инженера ООО
Михаила Павловича                "Промышленное строительство
                                 Кузнецкого металлургического
                                 комбината", г. Новокузнецк


ГЛУШКОВА                       - ведущего специалиста
Михаила Павловича                сталепрокатного производства
                                 ОАО "Западно-Сибирский
                                 металлургический комбинат",
                                 г. Новокузнецк


ГОРДЕЕВА                       - заведующего хоккейным стадионом
Василия Ивановича                "Алюминщик" МУ дополнительного
                                 образования "СДЮШОР "Металлург",
                                 г. Новокузнецк


ГРОМОВА                        - заведующего кафедрой физики
Виктора Евгеньевича              Сибирского государственного
                                 индустриального университета,
                                 г. Новокузнецк


ДОБРЫНИНА                      - председателя совета ветеранов
Александра Васильевича           УФСБ России по Кемеровской
                                 области, г. Кемерово


ДОРОФЕЕВА                      - члена совета старейшин при
Петра Михайловича                Губернаторе Кемеровской области,
                                 г. Кемерово


ЗИНИНУ-БЕРМЕС                  - заведующую взрослым хирургическим
Ирину Николаевну                 отделением N 2, врача-
                                 офтальмолога областного ГУЗ
                                 "Кемеровская областная
                                 клиническая офтальмологическая
                                 больница", г. Кемерово


КОНЬКОВА                       - старшего механика филиала
Александра Сергеевича            "Бачатский угольный разрез"
                                 ОАО "Угольная компания
                                 "Кузбассразрезуголь", г. Белово


КОНЯХИНА                       - начальника технического отдела
Валерия Ивановича                Таштагольского филиала ОАО
                                 "Евразруда", г. Таштагол


КОРНЕЕВА                       - директора ООО "КБ",
Валерия Кузьмича                 г. Новосибирск


КРЫСОВА                        - огнеупорщика ЗАО
Валерия Владимировича            "Промпечьмонтаж", г. Новокузнецк


КУЗНЕЦОВА                      - ветерана труда, г. Мариинск
Николая Николаевича


ЛЕБОШКИНА                      - начальника производства
Бориса Михайловича               ОАО "Западно-Сибирский
                                 металлургический комбинат",
                                 г. Новокузнецк


ЛЕЩЕВА                         - первого заместителя генерального
Игоря Геннадьевича               директора ОАО по монтажу
                                 технологического оборудования
                                 "Сибметаллургмонтаж",
                                 г. Новокузнецк


МАЗИКИНА                       - начальника отдела по борьбе с
Владимира Анатольевича           организованной преступностью с
                                 дислокацией в г. Новокузнецке
                                 УБОП ГУВД Кемеровской области,
                                 г. Новокузнецк


МАКАРОВА                       - заместителя начальника управления
Алексея Михайловича              по прокатному оборудованию
                                 управления заказчика по ремонтам
                                 ОАО "Новокузнецкий
                                 металлургический комбинат",
                                 г. Новокузнецк


МАКАРОВА                       - водителя 1-го класса ООО "КБ",
Бориса Николаевича               г. Новокузнецк


МАЛЬЦЕВУ                       - техника группы действующей связи
Лидию Тимофеевну                 деятельности Центра по
                                 обеспечению в области защиты
                                 населения и территории
                                 Кемеровской области, г. Кемерово


МАРУЩЕНКО                      - директора Новокузнецкого филиала
Николая Ивановича                ООО "КБ", г. Новокузнецк


МАТЬЯША                        - заместителя начальника
Сергея Николаевича               Новокузнецкого таможенного поста
                                 Кемеровской таможни,
                                 г. Новокузнецк


МАТЮХИНА                       - начальника Кузбасского
Вячеслава Юрьевича               таможенного поста Кемеровской
                                 таможни, г. Кемерово


МАШУКОВА                       - заведующего лабораторией
Игоря Владимировича              буровзрывных работ института ОАО
                                 "ВостНИГРИ", г. Новокузнецк


МООР                           - машиниста электровоза подземного
Владимира Александровича         ООО "Шахта "Коксовая" ООО
                                 "Угольная компания
                                 "Прокопьевскуголь",
                                 г. Прокопьевск


НИЗАМИЕВА                      - начальника участка ООО
Вячеслава Юрьевича               "Кузбасстеплострой",
                                 г. Новокузнецк


НИКИТИНА                       - заместителя технического
Виктора Никитовича               директора - начальника управления
                                 охраны труда и промышленной
                                 безопасности ОАО "Евразруда",
                                 г. Новокузнецк


НОГИХ                          - директора по инвестиционным
Сергея Романовича                проектам ОАО "Объединенная
                                 угольная компания
                                 "Южкузбассуголь", г. Новокузнецк


ПОЛТОРАЦКОГО                   - начальника управления инвестиций
Леонида Михайловича              и стратегического развития ОАО
                                 "Западно-Сибирский
                                 металлургический комбинат",
                                 г. Новокузнецк


ПУЗИНА                         - бригадира электромонтажников
Сергея Васильевича               монтажного участка N 1
                                 Новокузнецкого филиала
                                 ОАО "Запсибэлектромонтаж",
                                 г. Новокузнецк


РЖЕНЕВСКОГО                    - начальника участка
Александра Павловича             ЗАО "Новокузнецкое
                                 шахтостроймонтажное управление
                                 N 6", г. Новокузнецк


РОГОВСКИХ                      - старшую медицинскую сестру
Наталью Владимировну             областного ГУЗ "Кемеровская
                                 областная офтальмологическая
                                 больница", г. Кемерово


СЕРОВА                         - бригадира ООО "Промышленное
Владимира Ильича                 строительство Кузнецкого
                                 металлургического комбината",
                                 г. Новокузнецк


СИДОРЕНКО                      - начальника горного участка
Владимира Ивановича              филиала "Бачатский угольный
                                 разрез" ОАО "Угольная компания
                                 "Кузбассразрезуголь", г. Белово


СИДОРЧУКА                      - технического директора ОАО
Владимира Васильевича            "Угольная компания
                                 "Кузбассуголь", г. Кемерово


СОБОЛЕВА                       - заместителя начальника цеха по
Сергея Викторовича               капитальному строительству и
                                 ремонтам - начальника
                                 производственной лаборатории цеха
                                 эксплуатации систем связи ОАО
                                 "Новокузнецкий металлургический
                                 комбинат", г. Новокузнецк


СОРОКИНА                       - огнеупорщика ЗАО
Василия Васильевича              "Промпечьмонтаж", г. Новокузнецк


СУХОРУКОВА                     - проректора по административно-
Андрея Васильевича               хозяйственной работе ГОУ высшего
                                 профессионального образования
                                 "Кемеровский технологический
                                 институт пищевой промышленности",
                                 г. Кемерово


УСТЮГОВА                       - главного инженера проекта -
Евгения Юрьевича                 начальника прокатного отдела
                                 инжиниринг - центра ОАО
                                 "Новокузнецкий металлургический
                                 комбинат", г. Новокузнецк


ФЕДУЛОВА                       - огнеупорщика ЗАО "Промпечьмонтаж",
Александра Александровича        г. Новокузнецк


ФИЛИППОВА                      - генерального директора ОАО
Петра Алексеевича                "Институт по проектированию
                                 предприятий горнорудной
                                 промышленности "Сибгипроруда",
                                 г. Новокузнецк


ХИЖНЯКА                        - бригадира Кузбасского отделения
Леонида Степановича              Западно-Сибирской железной
                                 дороги, г. Кемерово


ЦЕЛЛЕРМАЕРА                    - проректора Сибирского
Владимира Яковлевича             государственного индустриального
                                 университета, г. Новокузнецк


ЧЕРНЫШЕВА                      - мастера строительно-монтажного
Николая Владимировича            участка N 9 ЗАО "Новокузнецкое
                                 шахтостроймонтажное управление
                                 N 6", г. Новокузнецк


ЧИНОКАЛОВА                     - начальника лаборатории
Валерия Яковлевича               термического упрочения проката
                                 ОАО "Западно-Сибирский
                                 металлургический комбинат",
                                 г. Новокузнецк


ШАДРИНА                        - главного технолога ОАО "Западно-
Владимира Николаевича            Сибирский металлургический
                                 комбинат", г. Новокузнецк


ШИЛЬНИКОВУ                     - врача-офтальмолога, заведующую
Ольгу Петровну                   поликлиническим отделением
                                 областного ГУЗ "Кемеровская
                                 областная клиническая
                                 офтальмологическая больница",
                                 г. Кемерово


ШИМЛИНА                        - генерального директора ООО
Андрея Александровича            "Сибмонтажсервис-Строй",
                                 г. Новокузнецк


ЯКОВЛЕВА                       - главного инженера ЗАО
Александра Степановича           "Новокузнецкое строительное
                                 управление "Сибтеплоизоляция",
                                 г. Новокузнецк


ЯНЧЕВА                         - начальника участка "Еловский"
Ивана Ивановича                  филиала "Моховский угольный
                                 разрез" ОАО "Угольная компания
                                 "Кузбассразрезуголь", Беловский
                                 район


4. Наградить медалью "За честь и мужество"



БАТОВА                         - военного комиссара Кузнецкого
Александра Леонидовича           района г. Новокузнецка


БОГАТОГО                       - ветерана труда, г. Новокузнецк
Александра Карповича


ВИНОГРАДОВА                    - солиста группы вокально-
Сергея Юрьевича                  инструментального ансамбля
                                 "Каскад", г. Ярославль


МАРТЫНОВА                      - помощника президента по общим
Евгения Анатольевича             вопроса фонда социальных гарантий
                                 "Ветеран-угольщик", г. Новокузнецк


ЦАЛИКОВА                       - ветерана Афганистана, г. Москва
Руслана Хаджисменовича


5. Наградить медалью "За веру и добро"



АРЫШЕВУ                        - медицинскую сестру операционную
Галину Артемьевну                ГУЗ "Кемеровская областная
                                 клиническая офтальмологическая
                                 больница", г. Кемерово


БАЖЕНОВУ                       - преподавателя теоретических
Веру Савиновну                   дисциплин МОУ дополнительного
                                 образования детей "Детская
                                 музыкальная школа N 10",
                                 г. Прокопьевск


ВДОВИНУ                        - главного специалиста по
Лидию Яковлевну                  терапевтической службе управления
                                 здравоохранения администрации
                                 г. Новокузнецка


ВЕЛИХОВА                       - президента научного центра
Евгения Павловича                "Курчатовский институт",
                                 г. Москва


ВОЖИКА                         - заместителя директора по
Анатолия Васильевича             безопасности жизнедеятельности
                                 МОУ "Средняя общеобразовательная
                                 школа N 1", г. Новокузнецк


ГАЛКИНУ                        - сопредседателя Союза женщин
Галину Николаевну                России, г. Москва


ГАРДЕР                         - врача-офтальмолога, заведующую
Наталью Васильевну               лабораторией контактной коррекции
                                 зрения ГУЗ "Кемеровская областная
                                 клиническая офтальмологическая
                                 больница", г. Кемерово


ГОНЧАРЕНКО                     - врача-офтальмолога, заведующую
Светлану Алексеевну              детским хирургическим отделением
                                 N 1 ГУЗ "Кемеровская областная
                                 клиническая офтальмологическая
                                 больница", г. Кемерово


ДВИНСКИХ                       - врача-фтизиатра общебольничного
Раису Николаевну                 персонала ГУЗ "Областной
                                 клинический противотуберкулезный
                                 диспансер", г. Кемерово


ИВАНОВУ                        - директора МОУ "Основная
Татьяну Сергеевну                общеобразовательная школа N 64",
                                 г. Таштагол


ИЛЬИНЫХ                        - врача-офтальмолога ГУЗ
Валентину Алексеевну             "Кемеровская областная
                                 клиническая офтальмологическая
                                 больница", г. Кемерово


ИОХНО                          - учителя начальных классов МОУ
Татьяну Магсумяновну             "Черно-Падунская начальная
                                 общеобразовательная школа",
                                 Юргинский район


КОВЯКИНУ                       - учителя МОУ "Средняя
Людмилу Викторовну               общеобразовательная школа N 13",
                                 г. Таштагол


ЛИСОВСКУЮ                      - ветерана труда, г. Кемерово
Галину Петровну


МЕРКУЛОВУ                      - медицинскую сестру палатную
Людмилу Александровну            взрослого хирургического
                                 отделения N 1 ГУЗ "Кемеровская
                                 областная клиническая
                                 офтальмологическая больница",
                                 г. Кемерово


НИНЕНКО                        - преподавателя по классу домры МОУ
Светлану Ивановну                дополнительного образования детей
                                 "Детская музыкальная школа N 10",
                                 г. Прокопьевск


ОБЫДЕНОВУ                      - заместителя директора по учебной
Алефтину Григорьевну             части МОУ дополнительного
                                 образования детей "Детская
                                 музыкальная школа N 10",
                                 г. Прокопьевск


ОРЛОВА                         - директора ГП Кемеровской области
Михаила Петровича                "Чебулинское дорожное ремонтно-
                                 строительное управление",
                                 Чебулинский район


ПХАЙКО                         - заместителя директора по
Кадрию Миннуловну                безопасности жизнедеятельности
                                 МОУ "Средняя общеобразовательная
                                 школа N 1", г. Таштагол


РОГАНОВА                       - начальника отдела ГУП "Российская
Григория Федоровича              государственная цирковая
                                 компания", г. Москва


СЕРОВУ                         - преподавателя по классу домры МОУ
Надежду Григорьевну              дополнительного образования детей
                                 "Детская музыкальная школа N 10",
                                 г. Прокопьевск


СОЛОВЬЕВУ                      - председателя Ижморского районного
Лидию Николаевну                 суда, пгт. Ижморский


ТАСКАНОВУ                      - директора ООО "Орленок",
Зинаиду Александровну            г. Кемерово


УСТЮЖАНИНА                     - врача-анестезиолога реаниматолога
Валерия Евгеньевича              ГУЗ "Кемеровская областная
                                 клиническая офтальмологическая
                                 больница", г. Кемерово


ФЕДУЛОВУ                       - председателя Союза женщин России,
Алевтину Васильевну              г. Москва


ХАТМИНСКОГО                    - врача-офтальмолога взрослого
Николая Юрьевича                 хирургического отделения N 2 ГУЗ
                                 "Кемеровская областная
                                 клиническая офтальмологическая
                                 больница", г. Кемерово


ЮНУСОВУ                        - учителя физики МОУ "Средняя
Хатиру Назиповну                 общеобразовательная школа N 22",
                                 г. Анжеро-Судженск


6. Наградить медалью "За достойное воспитание детей"



БЕЛЯЕВУ                        - медицинскую сестру-анестезиста
Татьяну Александровну            отделения анестезиологии -
                                 реанимации ГУЗ "Кемеровская
                                 областная клиническая
                                 офтальмологическая больница",
                                 г. Кемерово


БЕНДЕРСКУЮ                     - домохозяйку, пгт. Яя
Марину Анатольевну


БЫСТРОВУ                       - учителя МОУ "Средняя
Елизавету Петровну               общеобразовательная школа N 13",
                                 г. Таштагол


ДЕМИДОВИЧ                      - учителя начальных классов филиала
Татьяну Александровну            МОУ "Свердловская средняя
                                 (полная) общеобразовательная
                                 школа", Ленинск-Кузнецкий район


ДМИТРИЕНКО                     - директора Малопичугинского
Надежду Михайловну               сельского дома культуры
                                 управления культуры администрации
                                 Тяжинского района


ДУДАРЕВУ                       - кассира (казначея) подразделения
Тамару Ивановну                  тылового обеспечения Кемеровского
                                 линейного ОВД на транспорте,
                                 г. Кемерово


ИСАКОВУ                        - врача-офтальмолога взрослого
Ирину Александровну              хирургического отделения N 2 ГУЗ
                                 "Кемеровская областная
                                 клиническая офтальмологическая
                                 больница", г. Кемерово


КАШИНУ                         - бухгалтера ООО "Шахта "Коксовая"
Нину Николаевну                  ООО "Угольная компания
                                 "Прокопьевскуголь",
                                 г. Прокопьевск


КУЛИГИНУ                       - милиционера отдельной роты
Ольгу Сергеевну                  патрульно-постовой службы милиции
                                 Новокузнецкого линейного ОВД на
                                 транспорте, г. Новокузнецк


МАСЛОВА                        - милиционера отделения патрульно-
Виктора Николаевича              постовой службы милиции
                                 Тайгинского линейного ОВД на
                                 станции Юрга-1, г. Юрга


МАТУШКИНУ                      - ламповщика ООО "Шахта "Коксовая"
Любовь Петровну                  ООО "Угольная компания
                                 "Прокопьевскуголь",
                                 г. Прокопьевск


МИХАЙЛОВУ                      - секретаря-машинистку ГУЗ
Ольгу Альбертовну                "Кемеровская областная
                                 клиническая офтальмологическая
                                 больница", г. Кемерово


ПРОВОТОРОВУ                    - ветерана труда, г. Новокузнецк
Валентину Павловну


ПРОНИЧЕВУ                      - младшего инспектора службы
Татьяну Васильевну               отделения охраны общественного
                                 порядка и безопасности
                                 Кемеровского линейного ОВД на
                                 транспорте, г. Кемерово


РОГАНОВУ                       - ветерана труда, г. Москва
Валентину Константиновну


СИДОРЕНКО                      - медицинскую сестру детского
Ольгу Николаевну                 хирургического отделения N 1 ГУЗ
                                 "Кемеровская областная
                                 клиническая офтальмологическая
                                 больница", г. Кемерово


СОЛОДОВНИКОВУ                  - учителя МОУ "Средняя
Нину Павловну                    общеобразовательная школа N 1",
                                 г. Таштагол


ХИЖНЯК                         - директора ООО "Столовая
Любовь Васильевну                Кемеровской ТЭЦ", г. Кемерово


ХОЛОДНЮК                       - учителя русского языка и
Светлану Ивановну                литературы МОУ "Средняя
                                 общеобразовательная школа N 22",
                                 г. Анжеро-Судженск


ЧЕРКАШИНУ                      - учителя русского языка и
Галину Григорьевну               литературы МОУ "Яйская средняя
                                 общеобразовательная школа N 2",
                                 пгт. Яя


ШВЕГЕРД                        - сотрудницу Центробанка России,
Евгению Яковлевну                г. Москва


7. Наградить медалью "За бизнес во имя созидания"



ТЕЛЕГИНА                       - индивидуального предпринимателя,
Вячеслава Николаевича            г. Ленинск-Кузнецкий


8. Наградить медалью "Надежда Кузбасса"



АБАЛАКОВА                      - курсанта Кемеровского высшего
Николая Сергеевича               военного училища связи,
                                 г. Кемерово


ГОНЧАРЕНКО                     - учащегося 5-го класса МОУ
Владимира Алексеевича            "Гимназия N 41", г. Кемерово


ИСАКОВА                        - учащегося 10-го класса
Александра Константиновича       муниципального нетипового
                                 образовательного учреждения
                                 "Лицей" регионального центра
                                 народного образования Кемеровского
                                 государственного университета,
                                 г. Кемерово


ПРОКОПЬЕВА                      - учащегося МОУ "Средняя
Николая Владимировича             общеобразовательная школа N 26",
                                  г. Прокопьевск


ТЕРЛЕЦКОГО                     - учащегося 11-го класса МОУ
Даниила Викторовича              "Средняя общеобразовательная школа
                                 N 61", г. Кемерово


9. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Губернатора - руководителя аппарата Администрации области Е.М.Баранова.

10. Постановление вступает в силу со дня его опубликования.



Губернатор

Кемеровской области

А.ТУЛЕЕВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости



Рейтинг@Mail.ru