Постановление Администрации города Юрги от 10.11.1996 N 66 "Об ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ на территории города ЮРГИ"

Архив



АДМИНИСТРАЦИЯ города ЮРГИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 ноября 1996 г. N 66



ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ

НА территории города ЮРГИ



В соответствии со ст. 10 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав граждан Российской Федерации" и ст. 6 Временного положения о выборах депутатов Законодательного Собрания Кемеровской области второго созыва по согласованию с окружной избирательной комиссией избирательного округа N 21 для проведения голосования и подсчета голосов избирателей при выборах депутатов Законодательного Собрания Кемеровской области:

1. Образовать на территории города Юрги 35 избирательных участков.

2. Утвердить границы избирательных участков согласно приложению N 1.

3. Организационному отделу в срок до 15.11.96 обеспечить публикацию границ избирательных участков в средствах массовой информации.



Глава администрации

С.В.ЧЕНЦОВ











Приложение N 1

к постановлению Администрации

города Юрги

от 10 ноября 1996 г. N 66



ГРАНИЦЫ

избирательных участков по выборам

депутатов Законодательного Собрания

Кемеровской области второго созыва

(выборы - декабрь 1996 г.)



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 982

(Центр - школа N 7, ул. Кирова, 46)



УЛИЦЫ: Алтайская, Добролюбова, Кирова с N 45, Кирпичные, Лазо, Лесная, Маяковского, Овражная, Островная, Притомская, Рабочая, Трудовая, Чернышевского, Чехова, Щорса, Южные, Ягодная.

ПЕРЕУЛКИ: Добролюбова, Маяковского, Овражный, Трудовой.

(изб. 1288).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 983

(Центр - школа N 15, ул. Исайченко, 11)



УЛИЦЫ: Исайченко, Московская, четная сторона по N 8.

(изб. 1734).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 984

(Центр - Дом учителя, ул. Кирова, 20)



УЛИЦЫ: Кирова, четная сторона с N 12 по N 28, Московская, 10.

(изб. 1643).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 985

(Центр - ИМЦ управления образования, ул, Мира, 1а)



УЛИЦЫ: Кирова, нечетная сторона с N 35 по N 43, Мира, нечетная сторона N N 1, 3, 5, 5а, 7а; Мира, N 6, 8.

(изб. 2103).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 986

(Центр - школа 6/1, Победы, 10в)



УЛИЦЫ: Краматорская, Мира, нечетная сторона с N 11 по N 17; проспект Победы, N 18.

(изб. 2405).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 987

(Центр - школа N 6/2, пр. Победы, 10в)



УЛИЦЫ: Мира, нечетная сторона N 7, 9, 9а; проспект Победы, четная сторона с N 10а по N 16.

(изб. 2007).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 988

(Центр - детский комбинат N 28, ул. Мира, 16)



УЛИЦЫ: Кирова, нечетная сторона N 31, 33; Мира, 3а; проспект Победы, четная сторона с N 2 по N 10.

(изб. 2221).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 989

(Центр - музыкальная школа, пр. Победы, 15)



УЛИЦЫ: Кирова, N N 27а, 27б, 27в; Павлова, N 16, 18; проспект Победы, нечетная сторона по N 11.

(изб. 1934).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 990

(Центр - молодежный центр "Строитель", ул. Кирова, 23)



УЛИЦЫ: Кирова, N N 23, 25, 27, 29; Комсомольская, четная сторона по N 8, Павлова, N 12, 14.

(изб. 1901).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 991

(Центр - школа N 2, ул. Достоевского, 10)



УЛИЦЫ: Достоевского, четная сторона с N 6 и нечетная сторона с N 3, Кирова, нечетная сторона с N 17 по N 21; Комсомольская, нечетная сторона с N 3 по N 19; Ленинградская, с N 24 по N 34; Московская, четная сторона с N 12 по N 28 и нечетная сторона с N 15 по N 29, Павлова, четная сторона по N 10.

(изб. 1973).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 992

(Центр - кинотеатр "Луч", ул. Леонова, 12)



УЛИЦЫ: Береговая, Бурлачиха по N 179, Ленинградская, четная сторона по N 16 и нечетная сторона по N 7; Леонова, четная сторона и нечетная сторона с N 9, Молодежная, Московская, нечетная сторона по N 11, Набережная, Садовая, Томская.

(изб. 2540).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 993

(Центр - ДК "Победа", ул. Кирова, 7)



УЛИЦЫ: Автодорожная, Заводская по N 8, Заречная, Кирова N 2 и N 4 и нечетная сторона по N 13, 15; Леонова, нечетная сторона по N 7, Ленинградская, нечетная сторона с N 9 по N 15, Шоссейная 1, ИТУ-50.

(изб. 1161).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 994

(Центр - школа N 10, ул. Московская, 33)



УЛИЦЫ: Ленинградская, с N 36 по N 42; Московская, N 31, 35; Павлова N 1, 3; Строительная N 16, 18.

(изб. 1631).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 995

(Центр - Детско-юношеский центр, Московская, 35)



УЛИЦЫ: Комсомольская, с N 21, Московская, четная сторона с N 30 по N 40, Павлова N 5, Строительная, 20.

(изб. 1603).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 996

(Центр - школа N 14/1, ул. Волгоградская, 3)



УЛИЦЫ: проспект Победы, нечетная сторона с N 15 по N 31, Строительная N 22, 22а, 24.

(изб. 1819).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 997

(Центр - школа N 14/2, ул. Волгоградская, 3)



УЛИЦЫ: Волгоградская N 1, 3, 5; Космическая, 12; Максименко, четная сторона; Московская N 42, 44; Строительная, с N 37.

(изб. 2599).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 998

(Центр - АО "Юргапромстрой", ул. Ленинградская, 31)



УЛИЦЫ: Березовка, Бурлачиха, 207, Дорожная, Западная, четная сторона по N 34, нечетная сторона по N 47; Логовая, Ленинградская, нечетная сторона с N 29 по N 53; Машиностроителей, четная сторона по N 10; Некрасова, Новая, Партизанская, Строительная по N 15; Северные, Шоссейная, четная по N 50.

ПЕРЕУЛКИ: Заводской по N 11, Ленинградский, по N 10.

(изб. 1899).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 999

(Центр - СГПТУ-59, ул. Московская, 49)



УЛИЦЫ: Ленинградская, четная сторона с N 46 по N 60; Машиностроителей N 12,14; Московская, нечетная сторона с N 37 по 43, 51; Строительная, нечетная сторона с N 17 по N 35.

(изб. 2519).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1000

(Центр - кинотеатр "Эра", ул. Максименко, 1)



УЛИЦЫ: Волгоградская N 7, 9, 13; Максименко, нечетная сторона по N 15, Московская N 46.

(изб. 1492).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1001

(Центр - школа N 4, ул. Московская, 48)



УЛИЦЫ: Волгоградская N 15, Машиностроителей, четная сторона с N 16, Московская N 50.

(изб. 1618).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1002

(Центр - промышленно-экономический техникум,

Никитина, 30)



УЛИЦЫ: Волгоградская, нечетная сторона с N 17; Машиностроителей N 41, 43; Московская N 52, Никитина, 28, 28а, 32 и нечетная сторона (индивидуальный сектор) с N 49; Пионерская, Советская.

ПЕРЕУЛКИ: Пионерский, Советский.

(изб. 2077).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1003

(Центр - МП "Энергия", ул. Волгоградская, 20)



УЛИЦЫ: Волгоградская, четная сторона с N 16, 8 Марта, Никитина, четная сторона N 34, 36 и нечетная сторона, N 67, 69, 71, Пушкина, ул. Лермонтова.

ПЕРЕУЛКИ: Пушкина.

(изб. 2309).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1004

(Центр - центр здоровья N 7, бульвар Металлургов, 5а)



УЛИЦЫ: проспект Кузбасский, четная сторона по N 14, бульвар Металлургов N 6, 8 и нечетная сторона N 1, 5.

(изб. 2004).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1005

(Центр - детский комбинат N 37, бульвар Металлургов, 2а)



УЛИЦЫ: бульвар Металлургов N 2, 4, 6а; Никитина N 73, 75; проспект Победы, нечетная сторона с N 43.

(изб. 2301).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1006

(Центр - детский комбинат N 32, Машиностроителей, 45а)



УЛИЦЫ: Машиностроителей, нечетная сторона с N 45 по N 49а, Никитина, N 38; проспект Победы, N 41.

(изб. 2028).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1007

(Центр - МП РЭУ N 7, пр. Победы, 38б)



УЛИЦЫ: Машиностроителей, 51, 53, 53а; пр. Победы N 28а, 30, 32б, 34, 38; Фестивальная, по N 5а.

(изб. 2656).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1008

(Центр - школа N 8, ул. Фестивальная, 7)



УЛИЦЫ: проспект Кузбасский, с N 16, проспект Победы, четная сторона, N 34а, 36, 36а, 38а, 40а, 42; Фестивальная, с N 9.

(изб. 2702).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1009

(Центр - школа N 3, ул. Московская, 55)



УЛИЦЫ: Барнаульская, Болотная, Гастелло, Западная, четная сторона с N 38 и нечетная сторона с N 49; Короткая, Кузбасская, Кемеровская, Ленинградская, четная сторона с N 62 и нечетная сторона с N 57; Машиностроителей, нечетная сторона по N 31; Московская с N 56; Никитина, четная сторона по N 24 и нечетная сторона по N 47; Сибирская, Центральная, Чкалова.

ПЕРЕУЛКИ: Заводской с N 12, Короткий, Кемеровский, Кузбасский, Ленинградский с N 12, Литерный, Московский, Тихий, Центральный.

(изб. 1178).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1010

(Центр - СПТУ-78, ул. Шоссейная, 100)



УЛИЦЫ: Железнодорожные, Зеленая, Зимниковская, Конная, Мичурина, Мостовая, Полевая, Предмостная, Ст. Разина, Чапаева, Шоссейная N 9, 9а, 11, 11а, 21 и четная сторона с N 52, Старая Юрга, Юргинская, дома 32 кв., Центральная районная больница.

ПЕРЕУЛКИ: Шоссейный.

(изб. 1088).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1011

(Центр - школа N 5, ул. Осенняя, 54)



УЛИЦЫ: Интернациональная, Калинина, Красноармейская, Линейная, Осенняя, Подгорные, Раздольные, Родниковая, Сеченова, Тимирязева, Транспортная, Чистопрудная.

ПЕРЕУЛКИ: Калинина, Линейный, Тимирязева, Широкий, Зимниковский.

(изб. 1622).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1012

(Центр - кинотеатр "Современник", ул. Ленина, 55а)



УЛИЦЫ: Абразивная, Базарная, Блок Пост 157 км, Вокзальная, Газовиков, Дзержинского, Клубная, Коммунистическая, четная сторона по N 126 и нечетная сторона по N 105; Ленина, Нахановича, четная сторона по N 110 и нечетная сторона по N 141; Первомайская, четная сторона по N 36 и нечетная сторона по N 33, Совхозная, Тупиковая, Тальская, по N 9.

ПЕРЕУЛКИ: Вокзальный, Заготзерно, Ленина, Мирный, МПС, Нахановича, Первомайский.

(изб. 1753).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1013

(Центр - школа N 1, ул. Колхозная, 21)



УЛИЦЫ: Весенняя, Загородная, Колхозная, Коммунистическая, четная сторона с N 128 и нечетная сторона с N 107; Луговая, Майская, Мелиораторов, Нахановича, четная сторона с N 112 и нечетная сторона с N 143; Озерная, Октябрьская, Первомайская, четная сторона, с N 44 и нечетная сторона с N 35; Пролетарская, Сосновая, Союзная, Степные, Тальская, четная сторона с N 24 и нечетная сторона с N 11; Школьная, ИТУ-41.

ПЕРЕУЛКИ: Коммунистический, Озерный, Октябрьский, Почтовый, Степной, Школьный.

(изб. 2267).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1014

(Центр - Гарнизонный Дом офицеров 1)



УЛИЦЫ: Речная, Тургенева по N 38, в/ч 21005.

ПЕРЕУЛКИ: Лесной, Тургенева.

(изб. 2100).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1015

(Центр - Гарнизонный Дом офицеров 2)



УЛИЦЫ: Водозаборная, Гарнизонная, КЭЧ, Тургенева с N 39 по N 55, ул. Восточная, Мастеровая, Орловская.

(изб. 2566).



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК N 1016

(Центр - городская больница, ул. Ленинградская, 27)



Лечебные учреждения: ТМО, МСЧ.

УЛИЦЫ: Достоевского 1а и нечетная сторона по N 4, Заводская с N 10; Кирова, нечетная сторона по N 9; Ленинградская, нечетная сторона с N 17 по N 29.

(изб. 786).



Секретарь администрации

Р.А.БЕРДНИКОВА









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости



Рейтинг@Mail.ru