Решение Кемеровского городского Совета народных депутатов от 17.12.1997 "Об ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЯХ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ"

Архив



КЕМЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(двадцать восьмое заседание)



РЕШЕНИЕ

от 17 декабря 1997 года



ОБ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЯХ ПО ВЫБОРАМ

ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА

НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ



В соответствии со ст. 11 "Временного Положения о выборах в Кемеровский городской Совет народных депутатов", Кемеровский городской Совет народных депутатов решил:



1. Образовать 21 окружную избирательную комиссию по выборам депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов.

2. Назначить окружные избирательные комиссии по выборам депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов в составе согласно приложению.

3. Опубликовать данное решение в газете "Кемерово".

4. Контроль за исполнением решения возложить на Налетова В.И. - Ответственного секретаря Кемеровского городского Совета народных депутатов.



Глава города

В.В.МИХАЙЛОВ











Приложение

к решению

Кемеровского городского

Совета народных депутатов

(двадцать восьмое заседание)

от 17 декабря 1997 года



ЗАВОДСКОЙ РАЙОН



ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ

КОМИССИЯ N 1

(Центр - Территориальное управление Заводского района,

ул. Карболитовская, 7, каб. 35, тел. 25-26-67)



    1. Байбородов
       Леонид Георгиевич      - пенсионер
    2. Загоруйко
       Татьяна Поликарповна   - старший инспектор медицинского
                                предприятия КАОО "Азот"
    3. Ильина
       Любовь Ивановна        - начальник общественного пункта
                                охраны правопорядка
                                ул. Коммунистическая, 55
    4. Казакова
       Галина Васильевна      - директор школы N 65
    5. Королева
       Светлана Андреевна     - педагог - организатор
                                общественного пункта охраны
                                правопорядка
                                ул. Коммунистическая, 55
    6. Рахтиенко
       Виктор Григорьевич     - пенсионер
    7. Шеметов
       Сергей  Викторович     - директор
                                учебно-производственного
                                комплекса по трудовой адаптации
                                молодежи "Смена"


ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ

КОМИССИЯ N 2

(Центр - Территориальное управление Заводского района,

ул. Карболитовская, 7, каб. 37, тел. 25-38-95)



    1. Бабкина
       Любовь Владимировна    - секретарь-машинистка школы N 66
    2. Баяндина
       Валентина Васильевна   - начальник общественного
                                пункта охраны правопорядка
                                ул. 4-я Цветочная, 47
    3. Ефимов
       Владимир Алексеевич    - начальник цеха концерна
                                "Кузбассразрезуголь"
    4. Кузнецова
       Людмила Яковлевна      - завуч школы N 37
    5. Полынко
       Елена Гурьевна         - директор школы N 68
    6. Соколова
       Залина Гайозовна       - начальник юридического
                                отдела АО "Галантерея"
    7. Хвостова
       Мария Акимовна         - педагог - организатор
                                школы N 37


ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ

КОМИССИЯ N 3

(Центр - Территориальное управление Заводского района,

ул. Карболитовская, 7, каб. 31, тел. 25-35-95)



    1. Агеева
       Ирина Дмитриевна       - пенсионер
    2. Баркарь
       Виктор Васильевич      - преподаватель КВВКУС
    3. Добровольская
       Галина Сергеевна       - начальник клуба войсковой
                                части 6535
    4. Карамутдинова
       Наталья Викторовна     - мастер РЭУ-14
    5. Кузнецов
       Григорий Иванович      - пенсионер
    6. Чабаненко
       Алексей Федорович      - пенсионер
    7. Яковлева
       Любовь Павловна        - директор школы N 43


ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ

КОМИССИЯ N 4

(Центр - Территориальное управление Заводского района,

ул. Карболитовская, 7, каб. 35, тел. 25-26-57)



    1. Гудов
       Михаил Яковлевич       - инженер ОАО "Кокс"
    2. Гулевская
       Елена Петровна         - пенсионер
    3. Кичигин
       Петр Иванович          - пенсионер
    4. Клавин
       Павел Никитович        - пенсионер
    5. Нестеров
       Алексей Потапович      - начальник отдела
                                ОАО "Кемероволес"
    6. Хлевной
       Иван Спиридонович      - пенсионер
    7. Черткова
       Галина Васильевна      - педагог - организатор
                                общественного пункта охраны
                                правопорядка ул. Сарыгина, 40


ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ

КОМИССИЯ N 5

(Центр - Территориальное управление Заводского района,

ул. Карболитовская, 7, каб. 39, тел. 25-43-22)



    1. Байдулкина
       Галина Анатольевна     - начальник РЭУ-13
    2. Гаврилова
       Наталья Михайловна     - главный инженер РЭУ-18
    3. Климов Петр Егорович   - председатель ДСО "Юность"
    4. Лисина
       Зинаида Леонтьевна     - начальник общественного
                                пункта охраны правопорядка
                                ул. Свободы, 13А
    5. Матуся
       Валентина Васильевна   - начальник общественного
                                пункта охраны правопорядка
                                ул. Тухачевского, 23
    6. Панков Юрий Иванович   - директор школы N 95
    7. Петрянина
       Алла Анатольевна       - лифтер РЭУ-18


КИРОВСКИЙ РАЙОН



ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ

КОМИССИЯ N 6

(Центр - Территориальное управление Кировского района,

650001, г. Кемерово, ул. Ушакова, 5,

каб. 13, тел. 62-54-80)



    1. Бутов
       Валерий Николаевич     - директор Сибирского
                                политехнического колледжа
    2. Вортман
       Маргарита Петровна     - юрист Территориального управления
                                Кировского района
    3. Лыков
       Владимир Михайлович    - зам. директора ООО "Красиб"
    4. Молокович
       Евгений Владимирович   - директор Кемеровской автобазы
                                "Кемеровоагропромстрой"
    5. Онасенко
       Галина Александровна   - преподаватель математики
                                школы N 74


ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ

КОМИССИЯ N 7

(Центр - Территориальное управление Кировского района,

650001, г. Кемерово, ул. Ушакова, 5,

каб. 13, тел. 62-54-80)



    1. Антоненок
       Иван Адамович          - пенсионер
    2. Болдушевский
       Геннадий Николаевич    - заместитель главного инженера
                                завода "Коммунар"
    3. Панфилова
       Татьяна Владимировна   - председатель комитета
                                общественного самоуправления
                                микрорайона N 21
    4. Рыжков Юрий Иванович   - начальник цеха информационных
                                систем п/о "Прогресс"
    5. Шиллер
       Александр Валентинович - начальник Кировского отдела
                                внутренних дел


ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН



ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ

КОМИССИЯ N 8

(Центр - пр. Ленина, 121а, тел. 55-84-08)



    1. Ангелевич
       Михаил Алексеевич      - пенсионер
    2. Ваганова
       Александра Васильевна  - пенсионер
    3. Лучшева
       Лидия Алексеевна       - заведующая юридическим отделом
                                Территориального управления
                                Ленинского района
    4. Мартынова
       Любовь Никитична       - пенсионер
    5. Пашков
       Василий Максимович     - пенсионер
    6. Трофимова
       Зоя Васильевна         - пенсионер
    7. Полозиненко
       Тамара Анатольевна     - главный бухгалтер Территориального
                                управления Ленинского района


ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ

КОМИССИЯ N 9

(Центр - пр. Октябрьский, 78б, тел. 51-94-60)



    1. Бизин Иван Акимович    - пенсионер
    2. Бибик Марина Ивановна  - главный специалист юридического
                                отдела
    3. Волкова
       Валентина Васильевна   - начальник опорного пункта охраны
                                общественного порядка
    4. Маклакова
       Людмила Николаевна     - слесарь АК "Химволокно"
    5. Николаева
       Мария Константиновна   - заместитель председателя Совета
                                ветеранов
    6. Осипенок
       Наталья Платоновна     - детский комбинат N 116 -
                                музыкальный руководитель
    7. Чернова
       Наталья Васильевна     - ведущий специалист
                                организационного отдела
                                Территориального управления


ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ

КОМИССИЯ N 10

(Центр - пр. Ленинградский, 38, тел. 51-57-22)



    1. Боброва
       Лариса Анатольевна     - учитель школы N 94
    2. Евдокимова
       Надежда Зиновьевна     - учитель рисования, школа N 94
    3. Косолапов
       Николай Ильич          - учитель музыки школы N 94
    4. Полежаев
       Евгений Владимирович   - юрист юридического агентства
                                "Дело и право"
    5. Приходько
       Надежда Ивановна       - психолог школы N 94
    6. Сагайдачная
       Валентина Павловна     - временно не работает
    7. Пастушенко
       Лилия Константиновна   - пенсионер


ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ

КОМИССИЯ N 11

(Центр - пр. Химиков, 19, тел. 51-97-11)



    1. Ампилова
       Надежда Евгеньевна     - заведующая отделом культуры,
                                спорта и молодежи Территориального
                                управления Ленинского района
    2. Бабанакова
       Галина Васильевна      - пенсионер
    3. Гайкевич
       Татьяна Николаевна     - ведущий специалист
    4. Севастьянов
       Иван Моисеевич         - пенсионер
    5. Марченко
       Нина Григорьевна       - повар треста "Оргтехстроя"
    6. Овчинников
       Анатолий Иванович      - водитель обкома профсоюза
                                здравоохранения
    7. Погребняк
       Михаил Константинович  - педагог - организатор опорного
                                пункта охраны правопорядка


ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ

КОМИССИЯ N 12

(Центр - б. Строителей 34, тел. 51-84-66)



    1. Вотинова
       Татьяна Ивановна       - пенсионер
    2. Игнатова
       Татьяна Николаевна     - мастер РЭУ N 3
    3. Моздукова
       Вера Тимофеевна        - начальник управления социальной
                                защиты населения
    4. Антонова
       Александра Афанасьевна - пенсионер
    5. Рудницкая
       Тамара Сергеевна       - пенсионер
    6. Соколанова
       Надежда Ивановна       - ведущий специалист
                                организационного отдела
                                Территориального управления
    7. Хаврова
       Калерия Трофимовна     - пенсионер


ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ

КОМИССИЯ N 13

(Центр - пр. Ленина, 132а, тел. 55-65-60)



    1. Ахмедзянова
       Алия Мингалиевна       - студентка Медицинской академии
    2. Батчаева
       Лиза Сейбитовна        - педагог - организатор
                                опорного пункта охраны
                                правопорядка
    3. Никулина
       Валентина Григорьевна  - пенсионер
    4. Настенко
       Дмитрий Владимирович   - директор жилищного агентства
                                "Дело и право"
    5. Петренко
       Светлана Петровна      - начальник опорного пункта охраны
                                правопорядка
    6. Тютюнник
       Анастасия Ивановна     - пенсионер
    7. Чернов
       Вячеслав Владимирович  - студент КемГТУ


ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН



ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ

КОМИССИЯ N 14

(Центр - Территориальное управление

Центрального района,

ул. Кирова, 40, каб. 28, тел. 25-65-32)



    1. Васильева
       Ольга Михайловна       - специалист 1 категории сектора
                                по правовым вопросам
                                территориального управления
    2. Герасимов
       Александр Николаевич   - директор школы N 69
    3. Малахов
       Василий Алексеевич     - пенсионер
    4. Славина
       Галина Николаевна      - библиотекарь лингвистической
                                гимназии N 21
    5. Томилина
       Ольга Николаевна       - главный специалист сектора
                                по правовым вопросам
                                территориального управления


ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ

КОМИССИЯ N 15

(Центр - Территориальное управление

Центрального района,

ул. Кирова, 40, каб. 25, тел. 25-64-00)



    1. Ачинович
       Светлана Александровна - психолог школы N 26
    2. Моисеев Иван Петрович  - председатель Совета ветеранов
                                Центрального района г. Кемерово
    3. Солодовник
       Владимир Васильевич    - директор ИЧП "Галактика"
    4. Тайлакова
       Галина Ивановна        - директор книжного магазина
                                "Эрудит"
    5. Холкина
       Ольга Николаевна       - ведущий специалист
                                территориального управления


ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ

КОМИССИЯ N 16

(Центр - Территориальное управление

Центрального района,

ул. Кирова, 40, каб. 30, тел. 25-62-74)



    1. Иванов
       Сергей Михайлович      - пенсионер
    2. Кособуцкий
       Владимир Устинович     - пенсионер
    3. Кухтина Нина Ивановна  - начальник общественного пункта
                                охраны правопорядка
    4. Скворцова
       Валентина Михайловна   - заведующий учебной частью
                                средней школы N 5
    5. Татарникова
       Екатерина Дмитриевна   - заведующий отделом по
                                социально-экономическим вопросам
                                территориального управления


ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ

КОМИССИЯ N 17

(Центр - Территориальное управление

Центрального района,

ул. Кирова, 40, каб. 20, тел. 25-76-61)



    1. Бочарова
       Людмила Михайловна     - педагог - организатор
                                общественного пункта охраны
                                правопорядка
    2. Гаршин
       Владимир Григорьевич   - пенсионер
    3. Масленникова
       Галина Акимовна        - начальник участка доставки
                                почтамта
    4. Оленева
       Эмилия Марковна        - председатель горкома профсоюза
                                работников культуры
    5. Шебеко
       Александра Антоновна   - начальник общественного пункта
                                охраны правопорядка


ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ

КОМИССИЯ N 18

(Центр - Территориальное управление

Центрального района,

ул. Кирова, 40, каб. 11, тел. 25-65-33)



    1. Аникина
       Лидия Федоровна        - заместитель начальника управления
                                социальной защиты населения
    2. Лебедев Юрий Сергеевич - педагог - организатор
                                общественного пункта охраны
                                правопорядка
    3. Назарова
       Лидия Андреевна        - начальник общественного
                                пункта охраны правопорядка
    4. Сидорова
       Елена Валентиновна     - заместитель начальника управления
                                социальной защиты населения
    5. Чех
       Людмила Михайловна     - консультант информационно -
                                аналитического отдела
                                Законодательного собрания


РУДНИЧНЫЙ РАЙОН



ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ

КОМИССИЯ N 19

(Центр - территориальное управление Рудничного района,

пр. Шахтеров, 45а, тел. 4-13-51)



    1. Ковалев Юрий Павлович  - территориальное управление
                                Рудничного района, зам. начальника
    2. Коцюбенко
       Ида Леонтьевна         - территориальное медицинское
                                объединение N 10, главный
                                бухгалтер
    3. Кабанова
       Лариса Георгиевна      - пенсионер
    4. Масько
       Елена Викторовна       - центр социально-психологической
                                помощи семье и школе, директор
    5. Савенков
       Петр Иванович          - пенсионер
    6. Милютина
       Нина Владимировна      - центр социального обслуживания,
                                зав. отделением соц. помощи
                                на дому
    7. Щавина
       Татьяна Викторовна     - территориальное управление
                                Рудничного района, гл. специалист
                                орготдела


ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ

КОМИССИЯ N 20

(Центр - территориальное управление Рудничного района,

пр. Шахтеров, 45а, тел. 4-12-47)



    1. Березина
       Ольга Ивановна         - территориальное управление
                                Рудничного района, зав. общим
                                отделом тел. дом. 62-87-92
    2. Горюнов
       Владимир Викторович    - территориальное управление
                                Рудничного района, гл. специалист
                                отдела жилищно-коммунального
                                хозяйства
    3. Иванов
       Василий Дмитриевич     - пенсионер
    4. Коркина
       Тамара Сергеевна       - РЭУ-15, начальник
    5. Левченко Анна Павловна - управление соц. защиты населения
                                Рудничного района, гл. специалист
    6. Орлов
       Николай Александрович  - Горнотехнический колледж,
                                зав. заочным отделением
                                тел. дом. 4-31-94
    7. Капралова
       Любовь Константиновна  - центр социального обслуживания
                                Рудничного района, зав. отделением
                                социальной помощи


ПОСЕЛКИ КЕДРОВКА, ПРОМЫШЛЕННОВСКИЙ,

КИРОВСКИЙ РАЙОН



ОКРУЖНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ

КОМИССИЯ N 21

(Центр - территориальное управление поселка Кедровка,

ул. Стахановская, 31, тел. 45-4-65)



    1. Козубенко
       Анатолий Владимирович  - главный технолог ОАО
                                разреза "Кедровский"
    2. Белова Людмила Львовна - худ. руководитель ДК им. 60-летия
                                Октября
    3. Гордеев
       Владимир Михайлович    - зам. генерального директора
                                ОАО разреза "Кедровский"
    4. Садовская
       Светлана Ивановна      - специалист Территориального
                                управления поселка Кедровка
    5. Недашковский
       Николай Степанович     - пенсионер
    6. Симонова
       Надежда Николаевна     - специалист Территориального
                                управления поселка
                                Промышленновский
    7. Падин
       Сергей Николаевич      - генеральный директор
                                АО "Стромавтомаш"


Ответственный секретарь

Кемеровского городского

Совета народных депутатов

В.И.НАЛЕТОВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости



Рейтинг@Mail.ru