Постановление Совета народных депутатов Кемеровской области от 28.12.2006 N 2050 "О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Архив



СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2006 г. N 2050



О НАГРАЖДЕНИИ ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ

СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ



Учитывая большой вклад в экономическое, социальное и культурное развитие Кемеровской области, организацию благотворительной и попечительской деятельности, в соответствии с постановлением Совета народных депутатов Кемеровской области от 07.12.2001 N 1299 "Об утверждении Положения о Почетной грамоте Совета народных депутатов Кемеровской области" Совет народных депутатов Кемеровской области постановляет:



1. Наградить Почетной грамотой Совета народных депутатов Кемеровской области:



Алексееву                 - президента Кузбасской
Татьяну Олеговну            торгово-промышленной палаты


Алтынбаева                - Главу Ижморского района
Зиннатулу Хуззятовича


Альберта                  - Главу Крапивинского района
Виктора Адольфовича


Анохину                   - ветерана труда, г. Новокузнецк
Марию Леонтьевну


Бабитову                  - генерального директора
Ларису Анатольевну          ООО "Стройтехсмесь", г. Кемерово


Баранова                  - заместителя Губернатора - руководителя
Евгения Михайловича         аппарата Администрации Кемеровской
                            области


Булыгину                  - директора ООО "Яшкинская птицефабрика"
Татьяну Николаевну


Васильева                 - главного врача Кемеровского областного
Валерия Николаевича         кожно-венерологического диспансера


Васильева                 - генерального директора
Михаила Алексеевича         ЗАО "Кузбасский пищекомбинат",
                            г. Новокузнецк


Виноградова               - начальника главного управления
Анатолия Владимировича      внутренних дел по Кемеровской области


Галанина                  - доцента кафедры маркетинга и
Вадима Андреевича           управления ФГОУ ВПО "Кемеровский
                            государственный сельскохозяйственный
                            институт"


Гаранина                  - Главу города Прокопьевска
Валерия Анатольевича


Герасименко               - председателя Яйского районного
Николая Михайловича         Совета народных депутатов


Григорьеву                - исполнительного директора ОАО "Хлеб",
Ирину Владимировну          г. Новокузнецк


Грибкова                  - начальника отдела мобилизационной
Александра Васильевича      подготовки администрации Топкинского
                            района


Долбню                    - директора ФГУП "Мечта",
Анатолия Федоровича         Промышленновский район


Дорофеева                 - бригадира экскаваторной бригады
Николая Сергеевича          филиала Кедровский угольный разрез
                            ОАО "Угольная компания
                            "Кузбассразрезуголь"


Емелина                   - заместителя Главы города Прокопьевска
Валерия Дмитриевича


Ермакову                  - председателя совета директоров
Наталью Афанасьевну         ОАО "Юргинский гормолзавод"


Ефимову                   - заведующую терапевтическим отделением
Людмилу Дмитриевну          поликлиники N 10 МУЗ "Городская
                            больница N 1 им. М.Н.Горбуновой",
                            г. Кемерово


Животова                  - художника КОО ВТОО "Союз художников
Евгения Анатольевича        России", г. Кемерово


Журавлева                 - заместителя председателя Гурьевского
Владимира Яковлевича        районного Совета народных депутатов


Землянского               - токаря ЗАО "Сибтензоприбор",
Леонида Ивановича           Топкинский район


Зыкова                    - первого заместителя Главы города
Сергея Владимировича        Новокузнецка


Ильяша                    - почетного гражданина Гурьевского
Валерия Михайловича         района


Канна                     - депутата Ижморского районного Совета
Людовика Сергеевича         народных депутатов


Кирюшина                  - председателя Кемеровской областной
Николая Андреевича          организации профсоюза работников
                            народного образования и науки
                            Российской Федерации


Колесникова               - директора комбината питания МУУО -
Виталия Васильевича         комитета образования города
                            Междуреченска


Колесникова               - главного федерального инспектора
Игоря Владиславовича        в Кемеровской области аппарата
                            полномочного представителя
                            Президента Российской Федерации
                            в Сибирском федеральном округе


Конопелько                - заместителя главного врача по
Ольгу Петровну              экономическим вопросам
                            МУЗ "Городская больница N 1
                            им. М.Н.Горбуновой", г. Кемерово


Коптелова                 - члена совета старейшин при
Виталия Григорьевича        Губернаторе Кемеровской области


Коробкина                 - главного врача МУЗ "Городская
Сергея Андреевича           больница N 1" города Прокопьевска


Кутырева                  - генерального директора
Юрия Леонидовича            ООО "Стройсибком", г. Кемерово


Кушнерова                 - директора по финансам ОАО "ОУК
Юрия Петровича              "Южкузбассуголь", г. Новокузнецк


Лавриненко                - генерального директора
Сергея Александровича       ООО "Алтайский рынок", г. Новокузнецк


Лебедева                  - президента спортивного клуба "Зубр",
Владимира Ивановича         г. Новокузнецк


Мазитову                  - помощника заместителя председателя
Лидию Александровну         Совета Федерации Федерального Собрания
                            Российской Федерации


Мельника                  - бригадира очистной бригады филиала
Владимира Ивановича         "Шахта "Котинская" ОАО "ИК
                            "Соколовская" филиала ОАО "Сибирская
                            угольная энергетическая компания",
                            г. Ленинск-Кузнецкий


Михалева                  - бригадира очистной бригады ОАО "Шахта
Бориса Владимировича        им. С.М.Кирова", г. Ленинск-Кузнецкий


Миллер                    - председателя городского Совета
Галину Николаевну           народных депутатов города
                            Прокопьевска


Миронова                  - председателя Кемеровской
Александра Дмитриевича      территориальной организации
                            горно-металлургического профсоюза
                            Российской Федерации


Михеева                   - главного технического инспектора по
Юрия Васильевича            охране труда территориального
                            объединения организаций профсоюзов,
                            г. Прокопьевск


Оздоева                   - директора ОБК "Кузбасс" филиала ОАО
Аюпа Джабраиловича          СМО "Сибирь" в городе Новокузнецке


Паровина                  - председателя Прокопьевского районного
Анатолия Степановича        Совета народных депутатов


Пачгина                   - начальника УФСБ по Кемеровской области
Вадима Владимировича


Попова                    - ведущего консультанта отдела по работе
Николая Владимировича       с органами местного самоуправления
                            организационного управления Совета
                            народных депутатов Кемеровской области


Пискаленко                - заместителя Главы города Новокузнецка,
Владимира Витальевича       руководителя администрации Кузнецкого
                            района


Расторгуева               - главного консультанта департамента
Владимира Ивановича         промышленности Администрации
                            Кемеровской области


Силкову                   - коменданта административно-
Татьяну Владимировну        хозяйственного отдела
                            потребительского общества
                            "Кемеровооблпотребсоюз"


Терехову                  - руководителя МУК "Клуб танца",
Ларису Петровну             г. Березовский


Стрекалина                - преподавателя Тайгинского техникума
Николая Яковлевича          железнодорожного транспорта


Смолина                   - депутата Промышленновского районного
Владимира Николаевича       Совета народных депутатов


Сырова                    - бригадира очистной бригады ЗАО
Николая Анатольевича        "Распадская", г. Междуреченск


Умникову                  - заместителя директора МОУ ДО "Детская
Надежду Константиновну      школа искусств N 5", Топкинский район


Фролова                   - Главу КХ "Фролова", Топкинский район
Михаила Григорьевича


Хайрулина                 - старшего тренера футбольной команды
Рафаила Нуруловича          "Локомотив", г. Кемерово


Хомского                  - первого заместителя генерального
Валерия Александровича      директора ООО "Аэрокузбасс",
                            г. Новокузнецк


Цапаева                   - председателя Мариинского районного
Владимира Николаевича       Совета народных депутатов


Червякова                 - педагога дополнительного образования
Анатолия Ивановича          МУ ДО "Детско-юношеский центр",
                            г. Юрга


Чекину                    - заместителя директора ГОУСПО
Елену Викторовну            "Ленинск-Кузнецкое медицинское
                            училище"


Чернову                   - служащую по работе с общественностью
Валентину Владимировну      ПООП N 12, г. Кемерово


Черноскутову              - главного бухгалтера ГОУСПО
Наталью Владимировну        "Ленинск-Кузнецкое медицинское
                            училище"


Черепанова                - главу крестьянско-фермерского
Ивана Иосифовича            хозяйства, Гурьевский район


Шадрина                   - начальника управления здравоохранения
Александра Прокопьевича     города Новокузнецка


Шарова                    - заместителя генерального директора по
Алексея Ивановича           финансово-экономическим вопросам
                            п/о ФГУП "Прогресс", г. Кемерово


Шварченко                 - председателя  Кемеровской
Анатолия Георгиевича        территориальной организации
                            Российского независимого профсоюза
                            работников  угольной промышленности


2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Ф.В.Константинову - заместителя председателя Совета народных депутатов Кемеровской области.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Председатель Совета

Г.Т.ДЮДЯЕВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости



Рейтинг@Mail.ru