Постановление Кемеровского городского Совета народных депутатов от 26.12.2001 N 356 (ред. от 20.02.2002) "Об ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЯХ ДЛЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ"

Архив



КЕМЕРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

(второй созыв, сорок пятое заседание)



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 26 декабря 2001 г. N 356



ОБ ОКРУЖНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЯХ

ДЛЯ ВЫБОРОВ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО

СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ



(в ред. постановлений Кемеровского городского Совета

народных депутатов от 25.01.2002 N 363, от 20.02.2002 N 370)



Руководствуясь ст. 23 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", ст. ст. 15, 16 Закона Кемеровской области "О выборах в органы местного самоуправления в Кемеровской области", Кемеровский городской Совет народных депутатов постановил:



1. Сформировать окружные избирательные комиссии для выборов депутатов Кемеровского городского Совета народных депутатов согласно приложению.

2. Опубликовать настоящее постановление в газете "Кемерово".

3. Данное постановление вступает в силу с момента его опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на комитет по развитию местного самоуправления и правопорядку Кемеровского городского Совета народных депутатов (Ю.П.Скворцов).



Глава города

В.В.МИХАЙЛОВ











Приложение

к постановлению

Кемеровского городского

Совета народных депутатов

(второй созыв, сорок пятое заседание)

от 26 декабря 2001 г. N 356



Окружная избирательная комиссия N 1 г. Кемерово

(Центр - территориальное управление Заводского района

Администрации г. Кемерово, ул. Карболитовская, 7,

каб. 34, тел. 25-28-50)



    1. Гартман Ирина Владимировна   - главный специалист по
                                      правовым вопросам
                                      территориального управления
                                      Заводского района
                                      Администрации г. Кемерово


    2. Глазырина Нина Григорьевна   - пенсионер


    3. Добрынин Сергей Яковлевич    - пенсионер


    4. Ильина Любовь Ивановна       - начальник пункта охраны
                                      общественного порядка,
                                      ул. Угловая, 71


    5. Марков Виктор Федорович      - пенсионер


    6. Моцартова Наталья            - временно не работает
       Александровна


    7. Сластен Раиса Германовна     - временно не работает


    8. Трубочев Сергей Яковлевич    - пенсионер


Окружная избирательная комиссия N 2 г. Кемерово

(Центр - Территориальное управление Заводского района

Администрации г. Кемерово, ул. Карболитовская, 7,

каб. 34, тел. 25-28-50)



    1. Белоусова Марина Николаевна  - временно не работает


    2. Бутина Ольга Ивановна        - инспектор по кадрам
                                      муниципального
                                      образовательного учреждения
                                      "Средняя общеобразовательная
                                      школа N 68"


    3. Гущина Лариса Болеславовна   - временно не работает


    4. Курбакова Вера Андреевна     - комендант общежития ОАО
                                      "Кемеровский мясокомбинат"


    5. Мерзлякова Ида Эдвиновна     - временно не работает


    6. Мещеряков Вячеслав           - управляющий фирмы "Экорд"
       Леонидович


    7. Пекшуева Людмила             - начальник отдела кадров ОАО
       Владимировна                   "Кемеровский мясокомбинат"


    8. Чернов Валерий Васильевич    - машинист крана
                                      Кемеровского отделения ОАО
                                      "Кемеровопромжелдортранс"


    9. Морозов Николай Егорович     - пенсионера;

(состав в ред. постановления Кемеровского городского Совета народных депутатов от 25.01.2002 N 363)



Окружная избирательная комиссия N 3 г. Кемерово

(Центр - Территориальное управление Заводского района

Администрации г. Кемерово, ул. Карболитовская,

7, каб. 48, тел. 25-43-71)



    1. Артюшкин Евгений Васильевич  - временно не работает


    2. Безрядина Евгения            - товаровед ЗАО "Снабпищепром"
       Александровна


    3. Белянина Валентина           - начальник пункта охраны
       Николаевна                     общественного порядка,
                                      ул. Космическая, 6


    4. Гордеева Елена Владимировна  - учитель муниципального
                                      образовательного учреждения
                                      "Средняя общеобразовательная
                                      школа N 14"


    5. Ласберг Наталья Иоганнесовна - инженер по технике
                                      безопасности ЗАО
                                      "Кузбассгражданреконструкция"


    6. Матуся Валентина Васильевна  - главный специалист
                                      территориального управления
                                      Заводского района
                                      Администрации г. Кемерово


    7. Меркурьева Валентина         - временно не работает
       Павловна


    8. Фисакова Тамара Геннадьевна - пенсионер

(состав в ред. постановления Кемеровского городского Совета народных депутатов от 25.01.2002 N 363)



Окружная избирательная комиссия N 4 г. Кемерово

(Центр - Территориальное управление Заводского района

Администрации г. Кемерово, ул. Карболитовская, 7,

каб. 53, тел. 25-33-00)



    1. Анашкин Игорь Григорьевич    - временно не работает


    2. Антоненко Людмила            - временно не работает
       Анатольевна


    3. Валегов Дмитрий Юрьевич      - директор ООО "Глобус"


    4. Горбунова Людмила Ивановна   - специалист по социальной
                                      работе центра реабилитации
                                      детей и подростков с
                                      ограниченными возможностями


    5. Гез Людмила Николаевна       - пенсионер


    6. Дубинина Оксана Дмитриевна   - начальник пункта охраны
                                      общественного порядка,
                                      ул. Сибиряков Гвардейцев, 13а


    7. Михно Нафиса Факрушиновна    - пенсионер


    8. Новикова Валентина Федоровна - пенсионер


    9. Трусов Владимир Петрович     - заместитель Главы
                                      Кемеровского района

(состав в ред. постановления Кемеровского городского Совета народных депутатов от 25.01.2002 N 363)



Окружная избирательная комиссия N 5 г. Кемерово

(Центр - Территориальное управление Заводского района

Администрации г. Кемерово, ул. Карболитовская, 7,

каб. 53, тел. 25-33-00)



    1. Белянина Любовь Петровна     - педагог-организатор
                                      муниципального учреждения
                                      дополнительного образования
                                      "Детско-юношеский центр"
                                      Заводского района


    2. Гришенков Эдуард Геннадьевич - директор ООО "Ситэк"


    3. Каменская Елена Владимировна - юрист МП "Отдых"


    4. Константинов Александр       - охранник КОАО "Химпром"
       Иванович


    5. Лисина Зинаида Леонтьевна    - начальник пункта охраны
                                      общественного порядка,
                                      ул. Свободы, 13а


    6. Лихачева Елена Александровна - студент Московского
                                      государственного
                                      университета коммерции
                                      Кемеровского института
                                      коммерции (филиал)


    7. Николаева Лидия Алексеевна   - временно не работает


    9. Шапошников Никифор Андреевич - пенсионер

(состав в ред. постановления Кемеровского городского Совета народных депутатов от 25.01.2002 N 363)



Окружная избирательная комиссия N 6 г. Кемерово

(Центр - территориальное управление Кировского района

Администрации г. Кемерово, ул. Ушакова, 5,

каб. N 11, тел. 61-87-23)



    1. Ерихов Александр Николаевич  - генеральный директор
                                      ОАО "Кировская автобаза"


    2. Лыков Владимир Михайлович    - заместитель директора
                                      ООО "Красиб"


    3. Онасенко Галина              - учитель муниципального
       Александровна                  образовательного учреждения
                                      "Средняя общеобразовательная
                                      школа N 74"


    4. Печатнов Павел Александрович - ведущий специалист отдела
                                      организационной и массовой
                                      работы с населением
                                      территориального управления
                                      Кировского района
                                      Администрации г. Кемерово


    5. Некрасова Ольга Анатольевна  - временно не работает


    6. Наймушин Владимир Людвигович - стрелок ВОХР ОАО
                                      "Кузбассэнерго"


    7. Сагулин Юрий Васильевич      - инженер-конструктор
                                      ЗАО "ЗЭТА"


    8. Шехманов Игорь Геннадьевич   - начальник милиции
                                      общественной безопасности
                                      отдела внутренних дел
                                      Кировского района г. Кемерово


    9. Шмохина Анна Александровна   - главный специалист - юрист
                                      территориального управления
                                      Кировского района
                                      администрации г. Кемерово


    10. Шатров Сергей Августович    - временно не работает


Окружная избирательная комиссия N 7 г. Кемерово

(Центр - территориальное управление Кировского района

Администрации г. Кемерово, ул. Ушакова, 5,

каб. N 11, тел. 61-87-23)



    1. Болдушевский Геннадий        - директор Сибирского
       Николаевич                     политехнического колледжа


    2. Конончук Владимир            - инженер-релейщик
       Григорьевич                    ОАО "Кокс"


    3. Ермолаев Алексей Михайлович  - пенсионер


    4. Лобов Виктор Анатольевич     - начальник отдела
                                      государственной
                                      противопожарной службы N 33
                                      главного управления
                                      государственной
                                      противопожарной службы
                                      МВД России


    5. Молокович Евгений            - заместитель директора
       Владимирович                   муниципального унитарного
                                      предприятия "Дорожно-
                                      эксплуатационный комбинат
                                      Кировского района"


    6. Панфилова Татьяна            - главный специалист отдела
       Владимировна                   организационной и массовой
                                      работы с населением
                                      территориального управления
                                      Кировского района
                                      Администрации г. Кемерово


    7. Размахнин Владимир Петрович  - пенсионер


    8. Рыжков Юрий Иванович         - начальник информационно-
                                      аналитического отдела
                                      комитета по управлению
                                      муниципальным имуществом
                                      г. Кемерово


    9. Терентьев Владимир Борисович - начальник отдела
                                      внутренних дел Кировского
                                      района


    10. Шелехова Татьяна Николаевна - главный бухгалтер
                                      ООО Производственно-
                                      коммерческой фирмы "Лори"


Окружная избирательная комиссия N 8 г. Кемерово

(Центр - территориальное управление Ленинского района

Администрации г. Кемерово, бульвар Строителей, 34,

каб. 26, тел. 53-74-44)



    1. Абдрахманов Анвар            - инспектор службы
       Шофигуллович                   авиационной безопасности
                                      ГУП "Аэропорт Кемерово"


    2. Ананьева Валентина           - пенсионер
       Александровна


    3. Демченко Людмила             - декларант
       Владимировна                   ОАО "Химволокно
                                      Амтел-Кузбасс"


    4. Косяк Павел Александрович    - начальник коммерческого
                                      отдела ООО "Медиа группа
                                      "Кузнецкий тракт"


    5. Овчинникова Ирина            - медсестра
       Геннадьевна                    Кемеровской областной
                                      клинической психиатрической
                                      больницы


    6. Пислякова Надежда            - главный специалист
       Константиновна                 отдела организационной и
                                      массовой работы с населением
                                      территориального управления
                                      Ленинского района
                                      Администрации г. Кемерово


    7. Черненко Валентина           - экономист управления
       Николаевна                     транспорта департамента
                                      охраны здоровья населения
                                      Кемеровской области

(состав в ред. постановления Кемеровского городского Совета народных депутатов от 22.02.2002 N 370)



Окружная избирательная комиссия N 9 г. Кемерово

(Центр - территориальное управление Ленинского района

Администрации г. Кемерово, бульвар Строителей, 34,

каб. 16, тел. 51-73-11)



    1. Губарев Юрий Владимирович    - пенсионер


    2. Дремин Анатолий Викторович   - сотрудник
                                      службы безопасности
                                      ОАО "Кемвод"


    3. Журова Евгения Владимировна  - временно не работает


    4. Ливинцев Павел Григорьевич   - пенсионер


    5. Назарова Эмма Андреевна      - временно не работает


    6. Раскидко Валерий Иванович    - водитель КОАО "Азот"


    7. Терпугова Нина  Петровна     - временно не работает


    8. Толстикова Лидия Федоровна   - пенсионер


    9. Целихин Алексей Дмитриевич   - студент Кемеровской
                                      государственной медицинской
                                      академии


Окружная избирательная комиссия N 10 г. Кемерово

(Центр - территориальное управление Ленинского района

Администрации г. Кемерово, бульвар Строителей, 34,

каб. 48, тел. 53-43-37)



    1. Афанасьева Ольга Васильевна  - временно не работает


    2. Баяндина Надежда Алексеевна  - пенсионер


    3. Дорошилов Сергей Иванович    - временно не работает


    4. Рябикова Валентина           - временно не работает
       Алексеевна


    5. Сайгина Любовь Митрофановна  - уполномоченный управления
                                      пенсионного фонда по
                                      Ленинскому району


    6. Устименко Владимир           - пенсионер
       Алексеевич


    7. Черепанова Любовь            - заместитель начальника
       Спиридоновна                   управления социальной
                                      защиты населения Ленинского
                                      района администрации
                                      г. Кемерово


    8. Щербакова Любовь             - временно не работает
       Александровна

(состав в ред. постановления Кемеровского городского Совета народных депутатов от 25.01.2002 N 363)



Окружная избирательная комиссия N 11 г. Кемерово

(Центр - территориальное управление Ленинского района

Администрации г. Кемерово, бульвар Строителей, 34,

каб. 23, тел. 51-65-29)



    1. Балайтис Людмила             - пенсионер
       Александровна


    2. Батиевская Вероника          - начальник отдела
       Богдановна                     территориального фонда
                                      обязательного медицинского
                                      страхования по Кемеровской
                                      области


    3. Гудым Валентина Ивановна     - пенсионер


    4. Зяблицкий Евгений Витальевич - студент Кемеровской
                                      государственной медицинской
                                      академии


    5. Колесников Геннадий Иванович - проректор по учебной работе
                                      Кемеровского
                                      сельскохозяйственного
                                      института


    6. Опарина Галина Павловна      - начальник пункта охраны
                                      общественного порядка,
                                      пр. Химиков, 19а


    7. Лучшева Лидия Алексеевна     - главный специалист - юрист
                                      территориального
                                      управления Ленинского
                                      района администрации
                                      г. Кемерово


    8. Павленко Антонина Федоровна  - методист Кемеровской
                                      государственной академии
                                      культуры и искусств


    9. Раскидко Наталья Андреевна   - фотограф ООО "Фотография
                                      N 12"


    10. Яворовская Рамиля           - социальный педагог
        Манулловна                    психологического центра
                                      Ленинского района
                                      г. Кемерово


Окружная избирательная комиссия N 12 г. Кемерово

(Центр - территориальное управление Ленинского района

Администрации г. Кемерово, бульвар Строителей, 34,

каб. 15, тел. 51-69-33)



    1. Беркович Софья Берковна      - преподаватель детской
                                      музыкальной школы N 43


    2. Кантеева Наталья Ивановна    - временно не работает


    3. Нуштаева Татьяна Иосифовна   - ассистент кафедры
                                      Кемеровского
                                      технологического института
                                      пищевой промышленности


    4. Ольховский Александр         - студент Кемеровского
       Михайлович                     профессионально-
                                      технического колледжа


    5. Петренко Светлана Николаевна - пенсионер


    6. Пугина Оксана Васильевна     - заместитель директора
                                      по воспитательной работе
                                      муниципального
                                      образовательного учреждения
                                      "Средняя общеобразовательная
                                      школа N 12"


    7. Романова Тамара Васильевна   - пенсионер


    8. Субботина Наталия            - диспетчер службы "05"
       Владимировна                   территориального управления
                                      Ленинского района
                                      Администрации г. Кемерово


    9. Юстус Галина Ивановна        - пенсионер


Окружная избирательная комиссия N 13 г. Кемерово

(Центр - территориальное управление Ленинского района

Администрации г. Кемерово, бульвар Строителей, 34,

каб. 25, тел. 51-64-00)



    1. Воротникова Надежда          - заместитель директора
       Владимировна                   муниципального
                                      образовательного учреждения
                                      "Средняя
                                      общеобразовательная
                                      школа N 94"


    2. Дарчук Марина Львовна        - экономист управления
                                      транспорта департамента
                                      охраны здоровья населения
                                      администрации Кемеровской
                                      области


    3. Жеребцова Наталья            - доцент Московского
       Александровна                  государственного
                                      университета коммерции
                                      Кемеровского института
                                      коммерции (филиал)


    4. Канова Мария Викторовна      - временно не работает


    5. Колотилина Людмила Петровна  - педагог муниципального
                                      образовательного учреждения
                                      "Средняя общеобразовательная
                                      школа N 94"


    6. Коновалова Алевтина Ивановна - временно не работает


    7. Лоскутников Алексей          - заместитель генерального
       Николаевич                     директора ООО "Новатор-Т"


    8. Новикова Инесса Юрьевна      - наборщик ООО "Сибирская
                                      газета"


    9. Свешникова Екатерина         - медицинская сестра
       Ивановна                       муниципального учреждения
                                      здравоохранения
                                      "Многопрофильная детская
                                      клиническая больница"


Окружная избирательная комиссия N 14 г. Кемерово

(Центр - территориальное управление Центрального района

Администрации г. Кемерово, ул. Кирова, 40,

каб. N 25, тел. 25-64-00)



    1. Ачинович Светлана            - психолог муниципального
       Александровна                  образовательного учреждения
                                      "Средняя
                                      общеобразовательная школа
                                      N 26"


    2. Горев Геннадий Георгиевич    - заместитель директора
                                      Центра детского творчества
                                      Центрального района


    3. Груздева Татьяна             - временно не работает
       Владимировна


    4. Зальцман Сергей Викторович   - частный предприниматель


    5. Зуева Светлана Петровна      - преподаватель Кемеровского
                                      государственного
                                      университета


    6. Изместьева Наталья           - начальник пункта охраны
       Аркадьевна                     общественного порядка,
                                      пр. Ленина, 58


    7. Костина Галина Николаевна    - начальник пункта охраны
                                      общественного
                                      порядка, пр. Ленина, 90а


    8. Михеев Василий Семенович     - мастер производственного
                                      обучения Кемеровского
                                      колледжа строительства и
                                      эксплуатации зданий и
                                      инженерных сооружений


    9. Подобайлов Владимир          - пенсионер
       Григорьевич


    10. Скударнов Николай           - студент Кемеровского
        Валентинович                  государственного
                                      университета


Окружная избирательная комиссия N 15 г. Кемерово

(Центр - территориальное управление Центрального района

Администрации г. Кемерово, ул. Кирова, 40,

каб. N 22, тел. 25-76-61)



    1. Загородникова Лидия          - пенсионер
       Федоровна


    2. Козодой Константин           - заместитель начальника
       Николаевич                     управления внутренних дел
                                      Центрального района


    3. Кудрявцева Ольга Николаевна  - пенсионер


    4. Максимова Валентина          - временно не работает
       Борисовна


    5. Масленникова Галина Акимовна - диспетчер службы "05"
                                      территориального управления
                                      Центрального района


    6. Прожикин Андрей Анатольевич  - частный предприниматель


    7. Распопина Ида Георгиевна     - пенсионер


    8. Рябко Татьяна Васильевна     - ведущий специалист
                                      департамента федеральной
                                      службы занятости населения
                                      по Кемеровской области


    9. Харитонова Евгения           - аспирантка Кемеровского
       Алексеевна                     государственного
                                      университета


   10. Зайцеву Ирину Егоровну       - главного бухгалтера ЗАО
                                      "Топливозаправочная компания
                                      аэропорт г. Кемерово"

(состав в ред. постановления Кемеровского городского Совета народных депутатов от 25.01.2002 N 363)



Окружная избирательная комиссия N 16 г. Кемерово

(Центр - территориальное управление Центрального района

Администрации г. Кемерово, ул. Кирова, 40,

каб. N 32, тел. 25-65-32)



    1. Голосова Татьяна Владимировна - главный специалист -
                                       юрист территориального
                                       управления Центрального
                                       района


    2. Комяков Евгений Анатольевич   - котельщик Кемеровской ГРЭС


    3. Королев Петр Иванович         - пенсионер


    4. Метелева Марина Анатольевна   - экономист ЗАО "Агро"


    5. Назарова Римма Степановна     - пенсионер


    6. Нечепуренко Александр         - начальник отдела
       Иванович                        ООО "Сиб-Осака-Групп"


    7. Трофимова Белла Петровна      - начальник пункта охраны
                                       общественного порядка,
                                       ул. Железнякова, 10


    8. Трубина Наталья Владимировна  - юрист регионального
                                       комитета поддержки бизнеса


    9. Чуткова Любовь Михайловна     - пенсионер


   10. Пашину Александру Адольфовну  - временно не работает.

(состав в ред. постановления Кемеровского городского Совета народных депутатов от 25.01.2002 N 363)



Окружная избирательная комиссия N 17 г. Кемерово

(Центр - территориальное управление Центрального района

Администрации г. Кемерово, ул. Кирова, 40,

каб. N 24, тел. 25-65-22)



    1. Глуховченко Елена Алексеевна  - временно не работает


    2. Казакова Раиса Ивановна       - преподаватель муниципального
                                       образовательного учреждения
                                       "Средняя общеобразовательная
                                       школа N 4"


    3. Казакова Татьяна              - пенсионер
       Александровна


    4. Кальссон Виктор Васильевич    - электрик ООО "Форант-плюс"


    5. Королева Ирина Владимировна   - студентка Кемеровского
                                       технологического института
                                       пищевой промышленности


    6. Морозова Галина Васильевна    - инженер ЖРЭУ-9


    7. Назарова Лидия Андреевна      - начальник пункта охраны
                                       общественного порядка,
                                       ул. Кирова, 26


    8. Овсянников Василий Алексеевич - частный предприниматель


    9. Трубецкой Сергей Леонардович  - механик Кемеровского
                                       филиала ОАО "Сибмост"


    10. Шестакова Людмила Тимофеевна - ведущий инженер
                                       института "Кемеровгорпроект"


Окружная избирательная комиссия N 18 г. Кемерово

(Центр - территориальное управление Центрального района

Администрации г. Кемерово, ул. Кирова, 40,

каб. N 34, тел. 25-68-32)



    1. Кабин Вячеслав Николаевич    - коммерческий директор
                                      ЗАО "Уникомплект"


    2. Карнаухов Андрей Петрович    - временно не работает


    3. Ковшова Галина Ильинична     - пенсионер


    4. Оленева Эмилия Марковна      - председатель Кемеровской
                                      городской организации
                                      Российского профессионального
                                      союза работников культуры


    5. Симанова Галина Андреевна    - пенсионер


    6. Старостина Валентина         - уполномоченный по вопросам
       Васильевна                     переписи населения по
                                      г. Кемерово


    7. Таранов Алексей Алексеевич   - студент Кемеровского
                                      государственного
                                      университета


    8. Александрова Людмила         - педагог - организатор пункта
       Анатольевна                    охраны общественного порядка,
                                      ул. 9-е января, 4


    9. Изместьев Анатолий
       Григорьевич                  - пенсионера;


   10. Тесля Виктор Андреевич       - доцент Кузбасского
                                      государственного технического
                                      университета.

(состав в ред. постановления Кемеровского городского Совета народных депутатов от 22.02.2002 N 370)



Окружная избирательная комиссия N 19 г. Кемерово

(Центр - территориальное управление Рудничного района

Администрации г. Кемерово, пр. Шахтеров, 45а,

каб. N 24, тел. 4-13-51)



    1. Борцов Игорь Владимирович     - главный специалист - юрист
                                       территориального управления
                                       Рудничного района
                                       администрации города Кемерово


    2. Гребенщиков Игорь Трофимович  - временно не работает


    3. Елисеев Игорь Леонидович      - охранник 103 отряда
                                       военизированной охраны
                                       ОАО "Кузбассэнерго"


    4. Зубова Ирина Никандровна      - пенсионер


    5. Орлов Николай Александрович   - заведующий заочным
                                       отделением Кемеровского
                                       горнотехнического колледжа


    6. Полянцева Галина Федоровна    - пенсионер


    7. Савенков Петр Иванович        - пенсионер


    8. Субботин Сергей Михайлович    - инженер сервисно-
                                       ремонтной службы
                                       Кемеровского филиала
                                       современного гуманитарного
                                       института (г. Москва)


    9. Хрянина Валентина Михайловна  - заведующий отделением
                                       муниципального учреждения
                                       "Комплексный центр
                                       социального обслуживания
                                       населения" Рудничного района


    10. Чернышева Фирая Махмутовна   - начальник пункта охраны
                                       общественного порядка,
                                       ул. Шахтерская, 2


Окружная избирательная комиссия N 20 г. Кемерово

(Центр - территориальное управление Рудничного района

Администрации г. Кемерово, пр. Шахтеров, 45а,

каб. N 26, тел. 4-37-51)



    1. Андреев Юрий Витальевич       - пенсионер


    2. Горюнов Владимир Викторович   - главный специалист отдела
                                       жизнеобеспечения территории
                                       территориального управления
                                       Рудничного района
                                       Администрации г. Кемерово


    3. Конышева Надежда Ивановна     - преподаватель Кузбасского
                                       государственного
                                       технического университета


    4. Левченко Анна Павловна        - пенсионер


    5. Медведев Владимир Григорьевич - пенсионер


    6. Митькина Наталья Владимировна - юрисконсульт МУП
                                       "Производственный
                                       жилищный ремонтно-
                                       эксплуатационный трест"
                                       Рудничного района


    7. Мохначева Евгения Николаевна  - педагог-организатор
                                       головного пункта охраны
                                       общественного порядка,
                                       пр. Шахтеров, 48


    8. Панин Сергей Федорович        - временно не работает


    9. Руденко Нина Андреевна        - пенсионер


    10. Сергеев Сергей Николаевич    - пенсионер


Окружная избирательная комиссия N 21 г. Кемерово

(Центр - территориальное управление поселков Кедровка,

Промышленновский Администрации г. Кемерово,

ул. Стахановская, 31, каб. N 7, тел. 69-29-73)



    1. Данильченко Тамара Викторовна - директор муниципального
                                       образовательного учреждения
                                       "Средняя
                                       общеобразовательная школа
                                       N 52 (многопрофильная)"


    2. Козубенко Анатолий            - главный технолог
       Владимирович                    ОАО "Разрез Кедровский"


    3. Литвин Владимир Иванович      - заместитель директора
                                       муниципального учреждения
                                       здравоохранения "Больница
                                       N 15"


    4. Недашковский Николай          - пенсионер
       Степанович


    5. Петров Александр Юрьевич      - начальник управления
                                       ОАО "Разрез Кедровский"


    6. Смирнова Валентина Сергеевна  - пенсионер


    7. Шайдулина Любовь Никифоровна  - пенсионер


    8. Юрова Дина Владимировна       - пенсионер


    9. Ядровцева Ольга Леонидовна    - специалист
                                       территориального управления
                                       поселков Кедровка,
                                       Промышленновский
                                       Администрации г. Кемерово


Председатель

Кемеровского городского

Совета народных депутатов

В.И.НАЛЕТОВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости



Рейтинг@Mail.ru