Постановление Совета народных депутатов Кемеровской области от 23.12.2002 N 1802 "О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЗА ОСОБЫЙ ВКЛАД в РАЗВИТИЕ КУЗБАССА"

Архив



СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2002 г. N 1802



О НАГРАЖДЕНИИ МЕДАЛЬЮ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

"ЗА ОСОБЫЙ ВКЛАД в РАЗВИТИЕ КУЗБАССА"



Учитывая многолетнюю плодотворную работу, высокий профессионализм, значительный вклад в социально-экономическое развитие области, в соответствии с Законом Кемеровской области от 11.12.2001 N 111-О03 "О наградах Кемеровской области" Совет народных депутатов Кемеровской постановляет:



1. Наградить медалью "За особый вклад в развитие Кузбасса" I степени:



     ВОЛОДИНА                     - ветерана труда, город Москва
     Александра Александровича


     ЕКИМОВА                      - бывшего директора Новокузнецкого
     Владимира Никоновича           алюминиевого завода
     (посмертно)


     СУРОДИНА                     - вице-президента закрытого
     Владимира Ивановича            акционерного общества "Компания
                                    Транстелеком", город Москва


2. Наградить медалью "За особый вклад в развитие Кузбасса" II степени:



     СИТНИКОВА                    - заместителя начальника управления
     Владимира Васильевича          Государственной противопожарной
                                    службы Кемеровской области


3. Наградить медалью "За особый вклад в развитие Кузбасса" III степени:



     АБДУЛГАЛИМОВА                - заместителя Главы Кемеровского
     Абдулгалима Магомедовича       района


     АГАФОНОВА                    - начальника территориального
     Андрея Ивановича               управления Рудничного района
                                    города Кемерово


     АЛЕКСЕЕНКО                   - заместителя Главы Промышленное
     Галину Владимировну            района по жилищно-коммунальному
                                    хозяйству


     АЛЕХИНУ                      - врача - педиатра муниципальной
     Зинаиду Владимировну           клинической детской больницы N 4
                                    города Новокузнецка


     АНИСИМОВА                    - главного инженера муниципального
     Александра Петровича           унитарного предприятия жилищно-
                                    коммунального хозяйства Беловского
                                    района


     АШИХМИНУ                     - ветерана труда, Крапивинский район
     Анну Васильевну


     БАГНО                        - заведующую отделом дошкольного
     Тамару Ивановну                образования управления образования
                                    администрации города Кемерово


     БАГРИЯ                       - первого заместителя директора
     Юрия Анатольевича              автономной некоммерческой
                                    организации "Футбольный клуб
                                    "Металлург-Запсиб"


     БАРАНОВА                     - протоиерея, благочинного
     Алексея Владимировича          Мариинского округа


     БЕЛЫХ                        - ветерана труда, город Новокузнецк
     Василия Максимовича


     БОГАТЧЕНКО                   - главного зоотехника
     Анатолия Ивановича             производственного
                                    сельскохозяйственного кооператива
                                    "Литвиновский" Яшкинского района


     БОЛОШКО                      - ветерана труда, город Мариинск
     Геннадия Леонтьевича


     БУРДИНА                      - протоиерея, благочинного 3-го
     Николая Андреевича             Новокузнецкого округа


     ВАХОНИНА                     - редактора Главного управления
     Александра Дмитриевича         Министерства юстиции Российской
                                    Федерации по Кемеровской области


     ВИВСЯНУЮ                     - директора Прокопьевского филиала
     Марию Васильевну               Кузбасского регионального отделения
                                    фонда социального страхования
                                    Российской Федерации


     ВОЛОДИНА                     - заведующего хирургическим
     Михаила Юрьевича               отделением муниципального
                                    учреждения здравоохранения
                                    "Центральная районная больница"
                                    Чебулинского района


     ВЯЛОВА                       - начальника подземного участка
     Александра Ивановича           закрытого акционерного общества
                                    "Распадская"


     ГЛОТОВУ                      - начальника управления социальной
     Тамару Викторовну              защиты населения администрации
                                    города Тайги


     ГУТОВИЧА                     - протоиерея, благочинного
     Василия Степановича            Ленинск-Кузнецкого округа


     ДОЛГОВУ                      - директора средней
     Раису Алексеевну               общеобразовательной школы
                                    N 7 города Прокопьевска


     ДОЛГОПОЛОВА                  - электросварщика общества с
     Александра Николаевича         ограниченной ответственностью
                                    "Строительное управление N 4",
                                    город Кемерово


     ДОЛОВОВА                     - председателя Киселевского
     Михаила Петровича              городского совета ветеранов


     ДРОЗДА                       - начальника насосно-фильтровальной
     Николая Дмитриевича            станции N 2 открытого акционерного
                                    общества "КемВод"


     ДЮПИНА                       - заместителя Губернатора области по
     Анатолия Юрьевича              топливно-энергетическому
                                    комплексу


     ЕЛИНУ                        - начальника организационно-
     Ольгу Викторовну               территориального департамента
                                    Администрации области


     ЕРЕМИНА                      - заместителя директора по
     Владимира Александровича       спортивным сооружениям
                                    футбольного клуба "Металлург-
                                    Запсиб"


     ЖАБИНА                       - директора государственного
     Владимира Ильича               унитарного предприятия
                                    "Кемеровское дорожное ремонтно-
                                    строительное управление"


     ЗЕМЛЯНОВА                    - бывшего 1-го секретаря ГК КПСС
     Владимира Николаевича          города Юрги
     (посмертно)


     ИВАНОВА                      - руководителя учреждения юстиции
     Владимира Васильевича          по государственной регистрации
                                    прав на недвижимое имущество и
                                    сделок с ним на территории
                                    Кемеровской области


     КИСЕЛЕВА                     - председателя Прокопьевской
     Александра Андреевича          районной организации профсоюза
                                    работников агропромышленного
                                    комплекса


     КЛЮЕВА                       - ветерана труда,
     Василия Петровича              город Ленинск-Кузнецкий


     КНЯЗЕВА                      - иерея, духовника сестричества
     Геннадия Васильевича           святых Жен-Мироносцев


     КОНСТАНТИНОВУ                - директора Анжеро-Судженского
     Фаину Васильевну               педагогического колледжа


     КОРНЕВА                      - главного врача муниципального
     Виктора Петровича              учреждения здравоохранения
                                    "Центральная городская больница"
                                    города Междуреченска


     КОСТЫЛЕВУ                    - ветерана труда, рабочий
     Зинаиду Николаевну             поселок Тяжинский


     КОСЫРЕВА                     - генерального директора
     Валерия Григорьевича           открытого акционерного общества
                                    "Вахрушевская автобаза",
                                    город Киселевск


     КРАВЦОВА                     - заместителя председателя
     Ивана Яковлевича               Беловского городского совета
                                    ветеранов


     КСЕНОФОНТОВА                 - ветерана труда, город Новокузнецк
     Николая Ильича


     КУЗНЕЦОВА                    - советника Кемеровского
     Сергея Александровича          представительства Управления
                                    уполномоченного Министерства
                                    экономического развития и торговли
                                    Российской Федерации по
                                    Западно-Сибирскому району


     КУЗЬМИНА                     - инженера по охране труда и
     Вениамина Петровича            технике безопасности
                                    сельскохозяйственного
                                    производственного кооператива
                                    "Терентьевский" Прокопьевского
                                    района


     КУЛИНИЧА                     - главного тренера футбольной
     Сергея Анатольевича            команды "Металлург-Запсиб"


     КУЦА                         - первого заместителя главы города
     Владимира Павловича            Полысаево


     ЛИХОДЕД                      - начальника управления по работе с
     Людмилу Ильиничну              обращениям граждан Администрации
                                    области


     ЛОГУНОВА                     - бригадира тракторной бригады
     Николая Ивановича              акционерного общества закрытого
                                    типа "Страна Советов"
                                    Ленинск-Кузнецкого района


     ЛОПАТИНА                     - начальника управления ветеринарии
     Геннадия Николаевича           Кемеровской области


     МАТРОСОВУ                    - ветерана труда, город Осинники
     Нину Максимовну


     МЕЖЕВИЧА                     - генерального директора
     Леонида Николаевича            муниципального унитарного
                                    предприятия жилищно-коммунального
                                    хозяйства по Гурьевскому району


     МИНЦИСА                      - ветерана труда, город Новокузнецк
     Моисея Яковлевича


     ОСМИНОВА                     - начальника отряда государственной
     Анатолия Владимировича         противопожарной службы N 3 города
                                    Белова


     ОШОВСКОГО                    - машиниста экскаватора закрытого
     Евгения Евгеньевича            акционерного общества "Черниговец"


     ПЕРМИНОВА                    - ветерана труда, город Калтан
     Игоря Изосимовича


     ПЕТРАКОВИЧА                  - генерального директора открытого
     Геннадия Федоровича            акционерного общества "Ремонтно-
                                    механический завод",
                                    город Прокопьевск


     ПОЛУЭКТОВА                   - ветерана труда
     Юрия Николаевича


     ПРИВАЛОВА                    - управляющего делами администрации
     Леонида Павловича              Новокузнецкого района


     ПРИЛЕПИЛА                    - бывшего директора учебно-
     Николая Петровича              курсового комбината
     (посмертно)                    "Облупржилкомхоза"


     ПЫХТИНА                      - заместителя начальника отдела
     Сергея Ивановича               энергосбережения, энергобалансов и
                                    инвестиционных программ
                                    региональной энергетической
                                    комиссии Кемеровской области


     РОККЕЛЯ                      - заместителя главы города
     Владимира Робертовича          Новокузнецка по социальным вопросам


     САВИЧЕВА                     - начальника участка вентиляции
     Сергея Васильевича             и техники безопасности открытого
                                    акционерного общества "Шахта
                                    "Краснокаменская"


     САЗЫКИНА                     - директора по обогащению углей
     Геннадия Петровича             горного института по проектированию
                                    предприятий угольной промышленности
                                    "Гипроуголь"


     САПРЫКИНА                    - иеромонаха Пимена, благочинного
     Евгения Васильевича            Междуреченского округа


     СИМОНЕНКО                    - инженера - строителя муниципального
     Виктора Дмитриевича            унитарного предприятия "Служба
                                    заказчика" города Топки


     СИМОНОВА                     - водителя Ижморского дочернего
     Николая Ивановича              государственного унитарного
                                    пассажирского автотранспортного
                                    предприятия


     СИТЬКО                       - ветерана труда, город Новокузнецк
     Владимира Николаевича


     СКОРОБОГАТОВУ                - начальника цеха благоустройства
     Анну Васильевну                общества с ограниченной
                                    ответственностью "Коммунальное
                                    хозяйство и благоустройство"
                                    города Мыски


     СМОЛЯГО                      - генерального директора Кемеровского
     Виктора Алексеевича            открытого акционерного общества
                                    "Азот"


     СОБОЛЕВА                     - заместителя председателя областного
     Валерия Валентиновича          совета Кемеровской территориальной
                                    организации горно-металлургического
                                    профсоюза России


     СОЛДАТОВА                    - заместителя начальника департамента
     Юрия Николаевича               сельского хозяйства и продовольствия
                                    Кемеровской области


     СОСНОВА                      - главного тренера - консультанта
     Владислава Владимировича       футбольного клуба "Металлург-Запсиб"




     СТЕПЧЕНКО                    - руководителя финансового отдела
     Любовь Григорьевну             Тисульского района


     СУЛЬДИНА                     - начальника футбольной команды
     Валерия Анатольевича           "Металлург-Запсиб"


     СУХОВА                       - директора Кемеровского филиала
     Павла Николаевича              федерального государственного
                                    водохозяйственного учреждения


     СУХОРУКОВА                   - директора Прокопьевского филиала
     Владимира Афанасьевича         Сибирского государственного
                                    индустриального университета


     СЫНОВЬЯТА                    - директора автономной некоммерческой
     Сергея Михайловича             организации "Футбольный клуб
                                    "Металлург-Запсиб"


     СЫСТЕРОВА                    - главного врача государственного
     Валериана Владимировича        учреждения "Центр государственного
                                    санитарно-эпидемиологического
                                    надзора в городе Гурьевске,
                                    Гурьевском районе Кемеровской
                                    области"


     ТАРАСОВУ                     - заведующую отделом финансовой
     Ольгу Владимировну             работы Федерации профсоюзных
                                    организаций Кузбасса


     ТАСКИНА                      - председателя профсоюзного комитета
     Валерия Донатовича             открытого акционерного общества
                                    "Кузнецкий металлургический
                                    комбинат"


     ФАРЕНГОРСТА                  - машиниста экскаватора открытого
     Геннадия Робертовича           акционерного общества "Разрез
                                    "Красногорский"


     ФЕДОТОВУ                     - заместителя председателя комитета
     Ольгу Николаевну               по вопросам промышленной политики,
                                    строительства и коммунального
                                    хозяйства Совета народных депутатов
                                    Кемеровской области


     ЧЕКРЫЖОВА                    - директора государственного
     Александра Алексеевича         унитарного предприятия
                                    "Таштагольское дорожное ремонтно-
                                    строительное управление"


     ЧЕРЕНЕВА                     - директора муниципального
     Сергея Петровича               унитарного предприятия
                                    "Комбинат жилищно-коммунальных
                                    услуг" города Анжеро-Судженска


     ШАКУРЗЬЯНОВА                 - директора арендного предприятия
     Халила Салимовича              тепловых сетей, город Кемерово


     ШВЕДОВА                      - секретаря президиума
     Георгия Викторовича            Новокузнецкой территориальной
                                    организации Росуглепрофа


     ШЕРСТНЕВУ                    - председателя Прокопьевской
     Марию Ивановну                 городской организации профсоюза
                                    работников культуры


     ШИРЯЕВУ                      - руководителя аппарата
     Любовь Николаевну              администрации Центрального
                                    района города Новокузнецка


     ШКУРАГОВУ                    - ветерана труда, город
     Евдокию Ивановну               Ленинск-Кузнецкий


     ШУЛЬЦ                        - директора Ново-Николаевской средней
     Галину Николаевну              общеобразовательной школы Яйского
                                    района


     ЮРЬЕВА                       - советника заместителя Губернатора
     Германа Петровича              области по агропромышленному
                                    комплексу


     ЮШКОВА                       - заместителя главы района,
     Петра Николаевича              председателя комитета по управлению
                                    муниципальным имуществом
                                    администрации Юргинского района


     ЯСКЕВИЧ                      - учащуюся училища олимпийского
     Любовь Ильиничну               резерва города Ленинска-Кузнецкого


     ЯЦУТУ                        - главного бухгалтера государственного
     Татьяну Анатольевну            унитарного предприятия жилищно-
                                    коммунального хозяйства Кемеровской
                                    области


2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Н.В.Бублик - первого заместителя председателя Совета народных депутатов Кемеровской области.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его принятия.



Председатель

Совета народных депутатов

Кемеровской области

Г.Т.ДЮДЯЕВ









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости



Рейтинг@Mail.ru