Постановление Совета народных депутатов Кемеровской области от 23.04.2008 N 2812 "Об УТВЕРЖДЕНИИ СХЕМЫ ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ"

Архив



СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 апреля 2008 г. N 2812



ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СХЕМЫ ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ

ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ



Рассмотрев представленную избирательной комиссией Кемеровской области схему одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области и в соответствии со статьей 8 Закона Кемеровской области "О выборах депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области", Совет народных депутатов Кемеровской области постановляет:



1. Утвердить схему одномандатных избирательных округов по выборам депутатов Совета народных депутатов Кемеровской области согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Ф.В.Константинову - председателя Совета народных депутатов Кемеровской области.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.



Председатель Совета

Ф.В.КОНСТАНТИНОВА











Приложение

к постановлению

Совета народных депутатов

Кемеровской области

от 23 апреля 2008 г. N 2812



СХЕМА

ОДНОМАНДАТНЫХ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ ОКРУГОВ ПО ВЫБОРАМ ДЕПУТАТОВ

СОВЕТА НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ



Всего избирателей в Кемеровской области
по состоянию на 01.01.2008                         2113725


Средняя численность избирателей в округе            117429
Максимальная численность +10%                       129172
Минимальная численность -10%                        105686
Максимальная численность +20%                       140915
Минимальная численность -20%                         93943


Анжеро-Судженский одномандатный избирательный округ N 1



Центр округа:                      здание администрации г. Анжеро-Судженска
Адрес:                             г. Анжеро-Судженск, ул. Ленина, 6


Численность избирателей в округе:                   123211


В округ входят:
г. Анжеро-Судженск                                   67765
г. Тайга                                             17657
Яйский район                                         14636
Яшкинский район                                      23153


Мариинский одномандатный избирательный округ N 2



Центр округа:                             здание администрации г. Мариинска
Адрес:                                    г. Мариинск, ул. Ленина, 38


Численность избирателей в округе:                   105639


В округ входят:
г. Мариинск и Мариинский район                       40471
Ижморский район                                      12418
Тисульский район                                     19122
Тяжинский район                                      21835
Чебулинский район                                    11793


Топкинский одномандатный избирательный округ N 3



Центр округа:                                здание администрации г. Топки
Адрес:                                       г. Топки, ул. Луначарского, 21


Численность избирателей в округе:                   118644


В округ входят:
г. Топки и Топкинский район                          38346
г. Юрга                                              64327
Юргинский район                                      15971


Кемеровский одномандатный избирательный округ N 4



Центр округа:                      здание администрации Кемеровского района
Адрес:                             г. Кемерово, ул. Совхозная, 1а


Численность избирателей в округе:                   123253


В округ входят:
г. Березовский                                       37777
Кемеровский район                                    30546
Крапивинский район                                   19200
Промышленновский район                               35730


Центральный одномандатный избирательный округ N 5

г. Кемерово



Центр округа:                территориальное управление Центрального района
Адрес:                       г. Кемерово, ул. Кирова, 40


Численность избирателей в округе:                   128890


В округ входят:
проспекты, бульвар, улицы и переулки
Рудничного района                                    40612
улицы и переулки жилых районов
Кедровка, Промышленновский                           16824
Центральный район                                    71454


Центральный район



Проспекты:



Кузнецкий: N N 32, 40, 46, Ленина: N N 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 58, 60, 60а, 60б, 60в, 62а, 63, 63а, 63б, 64, 65, 65а, 65б, 66, 66а, 66б, 67, 67а, 68, 69, 69а, 70, 70а, 70б, 70в, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 76а, 76б, 76в, 77а, 77б, 77г, 78, 80, 81, 81а, 82, 82а, 82б, 82в, 82г, 84, 86, 86а, 87, 88, 90, 90а, 90б, 92, 94, 95, 96, 97, 98, 98а, 99, 100, 100а, 102, 102а, 103, 103а, 104, 105, 105а, 106, 106а, 107а, 107б, 108, 108а, 109, 109а, 109б, 110, 111, 111а, 112, 113, 113а, 113б, 114, 115, 115а, 117, 117а, 117б, Московский: N N 3, 5, 7, 9, 9б, Октябрьский: N N 3а, 3б, 3в, 7, 7а, 8, 9, 13, 15, 17, 18, 20, 20а, 20б, 20в, 21, 23, 23а, 23б, 25, 33, 33а, 33б, 34а, 35, 36, 36а, 36в, 36г, 37, 38, 38а, 38б, 38в, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 51, 59, 61, 61а, 61б, 63, Советский: N N 24, 28, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 55, 57, 59, 63, 65, 67, 69, 71, 77.



Пионерский бульвар: N N 2, 2а, 4, 4б, 6, 8а, 9, 9а, 10а, 11, 11а, 12, 12а, 14,

Пионерский бульвар: четная сторона - с N 14а по N 56, нечетная сторона - с N 13 по N 47а.



Улицы:

1-я Заречная, 2-я Заречная, 3-я Заречная, 4-я Заречная, 5-я Заречная, 2-й Взвоз, 50 лет Октября: N N 1, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 21а, 22, 23, 24, 24а, 26, 26а, 27, 30, 30а, 32, 32а, 9-е Января: N N 1, 1а, 1б, 2, 2а, 2б, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 9-е Января: четная сторона - с N 22 по N 24а, нечетная сторона - с N 17а по N 23, Арочная: N N 4, 12, 19, 33, 39, 41а, Брянская, Васильева: N N 7, 9, 11, 20а, 20б, Весенняя: N N 1, 2, 6, 7, 8, 10, 13, 13а, 14, 15, 16, 18, 19, 19а, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 26, Водонасосная, N 46, Волгоградская: N N 3, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31, 31а, 33, Гагарина: N N 105, 105а, 107, 109, 111, 113, 114, 115, 116, 117, 120, 122, 123, 127, 128, 130, 131, 132, 133, 135, 136, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 148, 149, 151, 153, 155, 157, 159, Гагарина: четная сторона - с N 54 по N 104, нечетная сторона - с N 59 по N 103, Гвардейская: четная сторона - с N 62 по N 106, нечетная сторона - с N 81 по N 139, Д.Бедного: N N 1, 3, 5, 7, 13, 15, Дзержинского: N N 2а, 2б, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 9а, 10, 11, 12, 13, 16, 16а, 18, 18а, 20, Ермака: N N 2, 5, Железнякова: N N 3, 4, 5, 6, 9, 10, им. Николая Степанова, Иркутская, Кавалерийская, Калинина: N N 1, 3, 5, 7, 9, Каменская: N N 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Кирзаводская, Кирова: N N 13, 16, 17, 18, 19, 23, 25, 26, 27, 28, 28а, 30, 34, 36, 38, 49, 51, 53, 57, Кирчанова: четная сторона - с N 13 по N 31, нечетная сторона - с N 14 по N 46, Коксохимическая: N N 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, Коломейцева: N N 3, 4, 5, 6, 7, 8, Красная: N N 2, 2б, 3, 4, 5, 10, 10а, 10б, 12, 12а, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 25, 27, Красноармейская: N N 101, 103, 105, 112, 114, 116, 118, 121, 121а, 122, 123, 124, 124а, 125, 127, 128, 128а, 129, 132, 132а, 134а, 135, 137, 138, 139, 140, 142, 142а, 144, Краснофлотская: четная сторона - с N 8 по N 68, нечетная сторона - с N 9 по N 45а, Литейная: четная сторона - с N 14 по N 44а, нечетная сторона - с N 9а по N 43, Луговая: четная сторона - с N 36 по N 132, нечетная сторона - с N 33 по N 79, Мирная: N N 4, 6, 8, Мичурина: N N 15, 21, 23, 29, 31, Мызо: четная сторона - с N 2а по N 62а, нечетная сторона - с N 3а по N 73, Новосибирская, Ноградская: N N 2, 4, 6, 7, 7а, 7б, 8, 10, 13, 15, 15а, 16, 17, 19а, 20, 21, 22, 28, 32, 34, Орджоникидзе: N N 2а, 3, 4, 5, 6, 7, Островского: N N 8, 10, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, Песчаная, Притомская набережная: N N 1а, 2, 3, 3а, 11, 13, Раздолье, Свердлова: четная сторона - с N 4 по N 46, нечетная сторона - с N 1а по N 41, Сибирская: четная сторона - с N 2 по N 48, нечетная сторона - с N 1 по N 47а, Сибиряков-Гвардейцев: N N 296, 298, 300, 302, 308, 310, 312, 314, 316, 320, 322, 324, 326, 328, 328а, 330, 334, Сибиряков-Гвардейцев: четная сторона - с N 138 по N 280, Соборная, N 6, Соборная: четная сторона - с N 10 по N 36, Спортивная: N N 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 24, 26, 30, 34, 34а, 34б, 36, 38, 40, Спортивная: нечетная сторона - с N 21а по N 81а, Суховская, Телецентр, N 1, Терешковой: N N 19, 21, 22, 22б, 23, 24, 24а, 25, 25а, 26, 27, 28, 28а, 28б, 29, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 40а, 42, 44, Томская, N 5а, Трофимова: четная сторона - с N 16 по N 52, нечетная сторона - с N 15 по N 47, Тухачевского: N N 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 16, 17, 20, 22, Шорникова: N N 1, 1а, 3, 3а, 5, 9, 11, 13, 15, Энергетиков.



Переулки:

Краснофлотский, Луговой, Свердлова, Столярный, Часовой.



Ленинский одномандатный избирательный округ N 6 г. Кемерово



Центр округа:                  территориальное управление Ленинского района
Адрес:                         г. Кемерово, бульвар Строителей, 34


Численность избирателей в округе:                   128253


В округ входят:
проспекты, бульвар и улицы Ленинского района        104777
Заводский район                                      23476


Заводский район



Проспект Молодежный: N N 3, 3а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7/1, 7в, 7г, 8, 9, 9/1, 9а, 9в, 9г, 10, 11, 11а, 11б, 12а, 12б, 12в, 13, 13б, 15, 15а.



Улицы:

Ботаническая, Буденного, Веселая, Ивановская, Калиновая, Каменская: N N 13, 15, 17, 19, 21, Кирчанова: N N 37, 39, 54, Конструкторская, Котовского, Красильникова от ул. Соборной до ул. Шоссейной: нечетная сторона - с N 15 по N 37, четная сторона - с N 30 по N 42, Краснознаменная, Краснофлотская от ул. Сибиряков-Гвардейцев до ул. Проходной: нечетная сторона - с N 49 по N 81, четная сторона - с N 70 по N 82, Литейная: нечетная сторона - с N 45а по N 55, четная сторона - с N 46 по N 54, Максименко, Можайская, Мызо от ул. Сибиряков-Гвардейцев до ул. Ботанической: нечетная сторона - с N 77 по N 103, четная сторона - с N 66 по N 86, Никитина, Отрадная, Плодопитомник, Полевая, Проходная, Радужная, Рязанская, Свердлова: N N 49, 51, 53, 55, Свободы: N N 3, 5, 6, 6б, 7, 11, 11а, 13, 13а, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 23, 23б, 25, 25а, 27, 27а, 27б, 29, 29а, Сибирская: N N 51, 52, 53, Сибиряков-Гвардейцев: нечетная сторона - с N 143 по N 263, Смольная, Солнечная, Тенистая, Техническая, Тимирязева, Тихая, Тракторная, Трофимова от ул. Сибиряков-Гвардейцев до переулка Паркового: нечетная сторона - с N 51 по N 81, четная сторона - с N 54 по N 80, Тухачевского: N N 23, 29, 29а, 31, 31а, 31б, 31в, 31г, 31д, 33, 33а, 35, 35а, 37а, 39, 41а, 43, 45, 45а, 45б, 45в, 47, 47а, 47б, 49, 49а, Тюменская: нечетная сторона - с N 55 по N 67, четная сторона - с N 56 по N 68, Челябинская: нечетная сторона - с N 91 по N 105, четная сторона - с N 88 по N 104, Читинская, Шоссейная.



Переулки:

Дальний, Зеленый, Лучевой, Молодежный, Отрадный, Парковый, Щегловский: N N 4/1, 5а, 6, 8, 10, 10а, 13/2, 15, 38.



Проезд Ботанический.

Гостиница аэропорта.



Заводский одномандатный избирательный округ N 7 г. Кемерово



Центр округа:                  территориальное управление Заводского района
Адрес:                         г. Кемерово, ул. Карболитовская, 7


Численность избирателей в округе:                   128396


В округ входят:
улицы, переулки и проезды Кировского района          46090
Заводский район                                      64537
улицы и переулки жилых районов Ягуновский, Пионер    12015
Центральный район                                     5754


Заводский район



Проспекты:

Кузнецкий: N N 37, 57, 59, 83а, 90, 92, 94, 95, 96, 98, 101, 102а, 118, 118а, 118б, 120, 120а, 122, 122а, 131, 133, 133б, 133в, 135, 135а, 135б, 137, 140,142, 144, 144а, 146б, 148а, 150, 150а, 152, 154, 158, 160, 162, 178, 178а, 180, 180а, 186а, 188а, 222, 226, 228а, 242, 242а, 248, 262, 264, 266, 272, 276, 278, 282, Ленина: N N 1, 3, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 37, 39, 39а, 39б, 41, 41а, 41б, 43, 45, 45а, 47, 49, 51, 51а, 53, 55, 55б, 57.



Улицы:

Авиационная, Агеева, Азотная, Алтайская, Апрельская, Артиллерийская, Базовая: N N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 18а, Баумана, Беговая, Беловская, Белогорская, Бийская, Большевистская, Брестская, Веры Волошиной: N N 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 11, 11а, 12, 13а, 14, 15, 15а, 16, 18, 20, 22, 25, 27, 28, 28а, 28б, 29, 30, 31, 33, 37, 39, 41/1, 45, 45а, 47, Вольная, Гагарина: четная сторона - с N 6 по N 48, нечетная сторона - с N 5 по N 47, Гвардейская: четная сторона - с N 2 по N 58, нечетная сторона - с N 3 по N 57, Глинки: N N 3, 5, Гоголя, Двинская, Державина, Дорожная, Достоевского, Дружбы: N N 1, 1а, 1б, 3а, 27а; Енисейская, Железнодорожная, Журавлевская, Заводская, Западная, Завокзальная, Звездная, Зейская, Знаменская, Индустриальная, Инская, Интернациональная, Искитимская Набережная, Камышинская, 1-я Камышинская, 2-я Камышинская, 3-я Камышинская, 4-я Камышинская, 5-я Камышинская, Карпатская, Киевская, Кишиневская, Клары Цеткин, Коммунистическая: нечетная сторона - с N 19 по N 91, четная сторона - с N 20 по N 90, Комсомольская, Кооперативная, Короткая, Космическая: N N 1, 1а, 3, 3а, 4, 4/1, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8а, 9, 11, 12, 13, 14а, 15, 16, 17, 18, 18а, 21а, 25, 27, 29а, 29, 33, 35, 37, Красильникова: четная сторона - с N 2 по N 28, нечетная сторона - с N 1 по N 13, Крупской, Крутая, Лермонтова, Лесная, 1-я Линия: N N 2, 2б, 2в, 4, 6, 8, 10, 10а, 14, 1-я Линия (частный сектор), 2-я Линия, 3-я Линия, 4-я Линия, 5-я Линия, 6-я Линия, 7-я Линия, 8-я Линия, 9-я Линия, 10-я Линия, 11-я Линия, 12-я Линия, 13-я Линия, 14-я Линия, 15-я Линия, Луговая, Луначарского, Малая, Мартемьянова, Маяковского, Мичурина: N N 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 41а, 55, 55а, 56, 57, 57а, 61, 114, 116, 116а, 132, 1-я Мозжухинская, 2-я Мозжухинская, Мозжухинская, Мостовая, Невьянская, Нерчинская, Норильская, Овражная, Орловская, Осовского, Павленко, Патриотов: N N 2, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 8а, 10, 11, 13, 14, 14а, 14б, 15, 15а, 16, 16а, 17, 18, 21, 23, 24, 26, 27, 27а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 34а, 35, 35а, 36, 38, Пермская, Полярная, Предзаводская, Прокопьевская, Пролетарская: N N 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 12, 14, 15, 15а, 16, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 24, 26, 26б, 28, Профсоюзная, Пушкина, Рабочая, Радищева: N N 3а, 4, 4а, 4в, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17а, Родниковая, Рудничная, Рукавишникова: N N 36, 37, 38, 39, 40, 42, 43, 44, 45, Сакко, Сарыгина: N N 1, 3, 5, 6, 8, 11,12, 12а, 13, 14, 14а, 17, 19, 21, 23, 23б, 26, 28, 34, 34а, 40, 42, 45, 47, 47а, 49, 51а, 53, 55, 57, 59, 61, 61а, 61б, 65, 71, 73, 92а, 94, Светлая, Семашко, Сергея Тюленина: N N 1, 1б, 2, 3, 3а, 4, 5а, 6, 7, 8, 11, 13, 17, 19, Сибиряков-Гвардейцев: N N 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22а, 24, 24а, 24б, 24д, Сибиряков-Гвардейцев (частный сектор): четная сторона - с N 64 по N 128, нечетная сторона - с N 65 по N 141, Соборная: N N 3, 5, 7, Соборная (частный сектор): нечетная сторона - с N 9 по N 57, Совхозная, Сортировочная, Социалистическая, Спортивная: четная сторона - с N 2 по N 12, нечетная сторона - с N 1 по N 13, Старый аэропорт, Стройплощадка, Сухоискитимская, Таврическая, Телеграфная, Тельбесская, Тепличная, 1-я Топкинская, 2-я Топкинская, 3-я Топкинская, 4-я Топкинская, 5-я Топкинская, Туковая, Тюменская: четная сторона - с N 2 по N 54, нечетная сторона - с N 1 по N 53, Угловая, Улусовская, Ульяны Громовой: N N 1, 3, 4а, 5, 7, 8, 8а, 11, 12, 17, 20, Федоровского: N N 3а, 4, 8, 22, 24, 26, 77, 79, 96, 98, 100, Февральская, Фрунзе, 1-я Цветочная, 2-я Цветочная, 3-я Цветочная, 4-я Цветочная, 6-я Цветочная, 7-я Цветочная, 8-я Цветочная, 9-я Цветочная, 10-я Цветочная, Чапаева, 3-й переезд Шахстроя, 1-й участок Шахстроя, 2-й участок Шахстроя, 5-й участок Шахстроя, Челябинская: четная сторона - с N 2 по N 86, нечетная сторона - с N 1 по N 89, Чкалова: N N 16, 16а, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 1-я Чукотская, 2-я Чукотская, 3-я Чукотская, Чукотская, Школьный бульвар, Шумихинская, Юрия Двужильного: N N 10, 12, 13, 14, 16а, 24/1, 24/2, 32а, 32б, 36а, Якимова.



Переулки:

Ближний, Большевистский, Братский, Высоковольтный, Гвардейский, Енисейский, Железнодорожный, 1-й Зейский, 2-й Зейский, 3-й Зейский, Искитимский, Набережный, 1-й Карпатский, 2-й Карпатский, 3-й Карпатский, Киевский, Крупской, Крутой, 5-й Линии, 6-й Линии, Маяковского, Мичурина: N N 5, 5а, 1-й Мозжухинский, 2-й Мозжухинский, Невьянский, Профсоюзный, Сакко, Сибирский, Сквозной, Совхозный, Спортивный, Таврический, Тельбесский, 1-й Улусовский, 2-й Улусовский, 3-й Улусовский, 4-й Улусовский, 5-й Улусовский, 6-й Улусовский, 7-й Улусовский, 8-й Улусовский, Учебный, Фанерный, Февральский, Фрунзе, 1-й Цветочный, 2-й Цветочный, 3-й Цветочный, Южный, 1-й Южный, 2-й Южный, 3-й Южный, 4-й Южный, 5-й Южный, 7-й Южный.



Проезды:

Братский, 10-й Линейный, 11-й Линейный, Кольцевой, Окружной, 1-й Парковый, 2-й Парковый, 3-й Парковый, Пионерский, Цветочный, 8-й Цветочный, 1-й Школьный, 2-й Школьный, 3-й Школьный.



Тупики:

Пионерский, 10-й Линейный, 11-й Линейный, 1-й Тупик, 12-й Тупик, Цветочный, 6-й Цветочный, 7-й Цветочный, 8-й Цветочный, 9-й Цветочный.



ГСУ СО "Кемеровский дом-интернат для престарелых и инвалидов" (ул. Космическая, 14).

Территория Кемеровского высшего военного командного училища связи (военный институт) им. маршала войск связи И.Т.Пересыпкина (ул. Космическая, 2).



Центральный район

Проспекты:

Кузнецкий: N N 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 72, 82, 84, 86, Ленина: N N 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 32.



Улицы:

Володарского: N N 4, 5, 11, 12, Дарвина: N N 2, 3, 3а, 6, 7, 8, 9, Дзержинского: N N 21, 23, 25, 27, Жуковского: N N 3, 9, Коммунистическая: N N 94, 106, 108, 110, 112, 118, 120, 122, 124, 127, 128, 133, Красноармейская: N N 93, 95, 95а, 97, 97а, 99а, Рукавишникова: N N 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 16, 17, 18, 24, 25, 27, 29, 30, Черняховского: N N 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 10а, 11, 17б, Чкалова: N N 2, 3, 5, 10а, 11, 12.

Переулок Чкалова: N N 11а, 13, 15, 19.



Ленинск-Кузнецкий одномандатный избирательный округ N 8



Центр округа:                   здание администрации г. Ленинска-Кузнецкого
Адрес:                          г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Кирова, 56


Численность избирателей в округе:                   121757


В округ входят:
г. Ленинск-Кузнецкий                                 79812
г. Полысаево                                         22358
Ленинск-Кузнецкий район                              19587


Беловский городской одномандатный избирательный округ N 9



Центр округа:                                здание администрации г. Белово
Адрес:                                       г. Белово, ул. Советская, 21


Численность избирателей в округе:                   108896


В округ входят:
г. Белово                                           108896


Гурьевский одномандатный избирательный округ N 10



Центр округа:                       здание администрации Гурьевского района
Адрес:                              г. Гурьевск, ул. Коммунистическая, 21


Численность избирателей в округе:                   128295


В округ входят:
пгт Краснобродский                                   11908
Беловский район                                      24625
Гурьевский район + (г. Гурьевск, Салаир)             35802
Новокузнецкий район                                  33798
(без сельского поселения Кузедеевское - 2813)
Прокопьевский район                                  22162


Прокопьевский одномандатный избирательный округ N 11



Центр округа:                          здание администрации г. Прокопьевска
Адрес:                                 г. Прокопьевск, ул. Артема, 9


Численность избирателей в округе:                   123135


В округ входят:

микрорайоны Тыргана 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10;

проспекты, улицы, переулки Рудничного района;

центральная часть города:

проспект Шахтеров: N N 2, 6, 11, 13, 13а, 15, 21;

улицы: Бабушкина, Борцы за свободу, Горняцкая, Иванцовка, Комсомольская, Красные Орлы, Крутые Топки: с N 2 по N 68, С.Лазо, Октябрьская, Параллельная, Рудничная, Сарыгина, Селиванова, Стадионная, Торговая, Щетинкина;

поселки: Ясная Поляна, Северный Маганак;

улицы, переулки Зенковского района.



Киселевский одномандатный избирательный округ N 12



Центр округа:                            здание администрации г. Киселевска
Адрес:                                   г. Киселевск, ул. Ленина, 30


Численность избирателей в округе:                   121446


В округ входят:
г. Киселевск                                         85649
г. Прокопьевск                                       35797


Прокопьевск



Поселки:

Красная Горка, Березовая Роща, Парниковка, Зиминка, Щербаковка.



Центральная часть города:

проспект Шахтеров: N N 14, 20, с N 22 до конца улицы.



Улицы:

Артема, Болотная, Бункерная, Вокзальная, Волгоградская, Деповская, Закраевского, Заречная, Калинина, Кирпичная, Клиническая, Коммунальная, Коперная, Короленко, Крымская, Кузнецкая, К.Либкнехта, Локомотивная, Майская, 1 Мая, Московская, Никитинская, Обводная, Односторонняя, Пролетарская, Пушкина, Радищева, Речная, Соловьевка: с N 1 по N 18, Станционная, Терриконная, Толстого, Томская, Тушинского, Федеративная, Челюскинцев, Чехова, Шахтостроевская, Школьная, Шоссейная.



Переулки:

Артема, Болотный, Вокзальный, Депутатский, Коперный, Кузнецкий, Монопольный, Пенсионерный, Пушкина, Речной, Смычка, Станционный, Челюскинцев.



Заводской одномандатный избирательный округ N 13

г. Новокузнецка



Центр округа:                        здание администрации Заводского района
Адрес:                               г. Новокузнецк, ул. Тореза, 22б


Численность избирателей в округе:                   105843


В округ входят:
Заводской район                                      73372
Новоильинский район                                  32471


Заводской район



Проспект Советской Армии.

Улицы:

113-й микрорайон, 40 лет ВЛКСМ, Азиатская, Алеутская, Ангарская, Антоновская, Артельная, Бакинская, Белградская, Белостокская, Большая Камчатка, Бухтарминская, Владимирская, Вяземская, Гидрошахта, Гоголя, Голубой Лог, Горьковская, Двинская, Депутатская, Днепровская, Днестровская, Загородная, Ильменская, Инициативная, Калининградская, Карельская, Кемеровская, Климасенко, Клименко, Клубная, Ковровская, Комендантская, Космическая, Косогорная, Курская, Ладожская, Лесозаводская, Магаданская, Малая, Мечта, Минская, Можайская, Нарвская, Овальная, Офицерская, Памирская, Панельная, Панорамная, Первая семилетка, Первостроителей, Подольская, Посевная, Привольная, Сарбайская, Селекционная, Солдатская, Старо-Островская, Студенческая, Телеутская, Тореза, Удмуртская, Чекистов, Челябинская, Черная Речка, Шамотная, Эльтонская, Ярославская.



Переулки:

Керченский, Окский.



Проезды:

Беловский, Вяземский, Ижевский, Калининградский, Краснодарский, Томский.



Поселки:

Шахтерский (Балахнинская, Елабужская, Лазурная, Лучевая, Неманская, Строительная, Центральная).



Станции:

Полосухино, улицы: Вокзальная, Станционная.

Остановочная платформа 27 км.

П\я 100.

В\ч 2661.



Новоильинский район



Проспекты:

Авиаторов: N N 7, 27, 31, 35, 37, 39, 41, 45, 49, 53, 55, 57, 61, 63, 67, 69, 71, 73, 75, 83, 85, 87, 88, 91, 95, 95а, 97, 98, 98а, 101, 102, 103, 104, 107, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 126, 128, Запсибовцев: N N 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, Мира: N N 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26а, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42.



Улицы:

11-й Гвардейской Армии: N N 1, 2, 4, 5, 6, 8, 11, 13, 15, 17, Звездова: N N 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 42, 44, 46, 48, 48а, 50, 52, Косыгина: N N 59, 61, 65, 69, 75, 79, 81, 83, 85, 87, Новоселов: N N 34, 35, 35а, 37, 38, 39, 40, 41, 44, 46, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 65, 67, Рокоссовского: N N 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 13, 17, 21, Чернышева: N N 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 12, 12а.



Куйбышевский одномандатный избирательный округ N 14

г. Новокузнецка



Центр округа:                     здание администрации Куйбышевского района
Адрес:                            г. Новокузнецк, пр. Курако, 37


Численность избирателей в округе:                   105746


В округ входят:
Куйбышевский район                                   62615
Центральный район                                    43131


Куйбышевский район



Проспекты:

Дружбы: N N 1, 1а, 3, 5, 7, 13, 15, 17, 17а, 17б, Курако: N N 1, 3, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 37а, 41, 43, 45, 47, Октябрьский: N N 58, 60, 62, 64, 64а, 64б, 66, 68.



Улицы:

Абаканская, Абрикосовая, Авангардная, Аварийная, Агломератная, Айвазовского, Акмолинская, Алмазная, Алуштинская, Альпийская, Амурская, Арбатская, Армавирская, Асфальтовая, Бабушкина, Багратиона, Базисная, Балтийская, Бастионная, Батумская, Батюшкова, Беловежская, Белорецкая, Березовская, Бердская, Благовещенская, Бобруйская, Богатырская, Брянская, Бурейская, Б.Хмельницкого, Бухарский, Бунгурская, Валдайская, Варшавская, Вахтангова, В.Соломиной, Верхне-Восточная, Верхне-Редаково, Верхоянская, Веселая Горка, Вечерняя, Виноградная, Витебская, Владивосточная, Внутренняя: N N 31, 32, 33, 34, 35, 37, 41, 43, Водоемная, Водосточная, Вокзальная, Волгодонская, Волжская, Вольный Юпитер, Волховская, Воробьева, Восточная, Воркутинская, Всесторонняя, Выборгская, Гайдара, Галерейная, Георгия Седова, Герасименко, Глинки, Горбуновская, Гористая, Горная, Горноспасательная, Горняцкая, Граневая, Грунтовая, Гужевая, Гурьевская, Дальневосточная, Даурская, Джамбульская, Дизельная, Димитрова, Димитрова, N 31 (больница N 5), Динамитная, Довженко, Дозорная, Доменная, Донецкая, Дубовая, Дунайская, Ельцовская, Жасминная, Железноводская, Железнодорожная, N 58, Жени Стожкова, Жуковского, Забойщиков, Заволжская, Западная, Зеленая горка, Зеленая, Зои Космодемьянской, Ивовая, Ильинская, Иркутская, Испирская, Кабардинская, Кадровая, Казанская, Казбекская, Каирская, Калачевская, Калинина, Калиновская, Калужская, Каракульская, Карла Либкнехта, Карла Маркса, Карпатская, Карусельная, Касательная, Каскадная, Каширская, Кирзаводская, Киселевская, Клары Цеткин, Климовская, Клюквенная, Ключевая, Кондомская, Кооперативная, Крамаюрская, Красилова, Кремлевская, Крестьянская, Кривоносова, Кронштадская, Крохотная, Крутая, Кубинская, Кузедеевская, Куйбышева, Курганская, Кутузова: N N 64, 64а, 66, 68, 68а, 70, 72, 74, 76, 80, 82, 86, Лавная, Лазо, Лаушкина, Лебединская, Лермонтова, Лесная, Лесогорная, Ливинская, Лиловая, Линейная, Липовая, Листвянская, Литейная, Локомотивная, Луганская, Луговая, Майкопская, Макаренко, Макеевская, Малайская, Мамонтова, Марс, Мартеновская, Матросова, Машиностроительная, Маяковского, Медицинская, Медицинская, N 33 (городская инфекционная больница N 8), Механизаторов, Мечникова, Мирная, Мичурина, Многопустотная, Молдавская, Москворецкая, Московская, Мостовая, Мраморная, Наклонная, Нахимова, Невского, Н.Островского, Нижне-Пролетарская, Никитинская, Николаевская, Никопольская, Ново-Горбуново, Новосибирская, Новый Юпитер, Обогатительная, Оборотная, Образцовая, Обская, Овражная, Орехово-Зуевская, Отдаленная, Отдельная, Павлова, Параллельная, Первая Фруктовая, Первая Фабричная, Первое Мая, Печная, Плунжерная, Победы, Погодина, Погрузочная, Покровская, Полевая, Полесская, Полоцкая, Поселковая, Поссоветская, Придорожная, Прокатная, Пролетарская, Промышленная, Просторная, Прудовая, Псковская, Пунктирная, Путейцев, Пятигорская, Рабочая, Радужная, Ранетная, Революционная, Рельсовая, Розы Люксембург, Ромашковая, Ростовская, Ртутная, Руставели, Садгородская, Садопарковая, Самарская, Сахалинская, Свердловская, Светлая, Северная, Серпуховская, Сибиряков-Гвардейцев, Симферопольская, Славянская, Смоленская, Снежная, Соколовская, Солнечная, Солтонская, Сопочная, Сосновская, Сосновый Лог, Социалистическая, Спасская, Спортивная, Ставропольская, Стадионная, Сталеваров, Сталеплавильщиков, Стальского, N 1 (больница подотдела Западно-Сибирской железной дороги), Станиславского, Стволовая, Суданская, Сурикова, Сызранская, Таганрогская, Таганская, Таежная, Таймырская, Ташкентская, Тенистая, Терриконная, Техническая, Теш-Лог, Тимирязева, Тобольская, Топкинская, Точилино, Транспортная: N N 49, 49а, 51, 51а, 59, 59а, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81а, 81б, 81в, 373 км, 375 км, Трудовая, Тупик 3 км, Туристская, Туркменская, Тушинская, Тюльпановая, Угольная, Ударников, Узбекистанская, Урановая, Урицкого, Урюпинская, Успенская, Учительская, Уфимская, Фабричная, Ферганская, Фруктовая, Фрунзе, Хабаровская, Хитарова, N 11, Химиков, Цимлянская, Циолковского: N N 2, 2а, 4, Чайковская, Чапаева, Челюскина, Черемнова, Черемуховая, Черкасская, Черногорская, Черноморская, Читинская, Чуйская, Чукотская, Шатровая, Шатурская, Шаумяна, Шахтинская, Шоссейная, Штрековая, Шушталепская, Шебелинская, Щербаковская, Щетинкина, Щорса, Экскаваторная, Энгельса, Юдина, Юргинская, Якутская, 9 Января, Ясная Поляна.



Переулки:

Абажурный, Ажурный, Алапаевский, Амбулаторный, Артемовский, Арктический, Ашхабадский, Байканурский, Бамовский, Банковский, Бенгальский, Биробиджанский, Букинский, Бочатский, Васильковый, Водосточный, Восточный, дома - вагоны электромонтажного поезда N 705, Второй Андреевский, Второй Элеваторный, Гончарова, Даурский, Жасминовый, Иногородний, Каракульский, Керамический, Киселевский, Кондомский, Копровый, Коралловый, Крестьянский, Крутой, Криворожский, Курортный, Линейный, Ломоносова, Мексиканский, Мелькомбинатовский, Металлистов, Механический, Незнамовский, Нижнее-Прудовый, Никитинский, Пензенский, Первый Андреевский, Первый Элеваторный, Песцовый, Прудовой, Редаковский, Рельсовый, Рубиновый, Совокупный, Сопочный, Спасский, Тихий, Трестовский, Трудовой, Тушинский, Хабаровский, Цветочный, Чернышевского, Шадринский, Шумный, 40 лет Октября.



Проезды:

Авроры, Адлерский, Берензасский, Бессарабский, Бухарский, Володарского, Волынский, Высоковольтный, Граневый, Грунтовый, Дарвина, Дивногорский, Есенина, Карбышева, Куприна, Латугина, Ленский, Лобачевского, Мартеновский, Менжинского, Рабочий, Равенства, Резервный, Рыночный, Стадионный, Урюпинский, Целинный, Читинский, Ялтинский, Яминский.



Шоссе Листвянское.



Центральный район



Проспекты:

Бардина: N N 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15,16, 18, 20, 22, 24, 28 (городская больница N 1), 36, 38, 40, 44, Дружбы: N N 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 16, 20, 20а, 22, 28, 30, 32, 34, 34а, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, Ермака: N N 2, 4, 6, 10, 14, 16, 18, 22, 24, 26, Курако: N N 4, 6, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30, Октябрьский: N N 10, 12, 16, 18, 20, 22а, 24, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 37б, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52, 54, 56, Пионерский: N N 1, 4, 5, 5а, 6, 10, Строителей: N N 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65, 69, 71, 73, 84, 86, 88, 92, 94, 96, 100, 101а, Энтузиастов: N N 3, 5, 6, 7, 8, 11, 13, 15, 17, 18, 19.



Улицы:

А.Кузнецова: N N 2, 4/1, 4/2, 11, 13, 15, 17, 19, 19а, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 35 (городская больница N 2), Бардина: N N 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 30 (городская больница N 1), 36, 38, 40, 44, Буркацкого: N N 3 (спецприемник для содержания лиц, административно арестованных), 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, Воровского: N N 7, 9, 11, 13, ДОЗ: N N 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 15, 16, 17, Дозовская, Кирова: N N 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 10, 10а, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 22, 24, 26, 28, Кутузова: N N 1, 2, 3, 5, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 22, 24, 25 (городской онкологический диспансер), 26, 27, 28, 29, 30, 36, 38, 40, 42, 43, 31, 33, 46, 48, 50, 56, 58, 60, 25 лет Октября: N N 1, 2, 4, 12, 21, Металлургов: N N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 17, 23, 25, 27, 29, Ноградская: N N 1а, 21, Пирогова: N N 24, 26, 28, Сеченова: N N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 17б (роддом N 1), 19, 19а, 21, 21а, 23, 24, 25а, 27, Суворова: N N 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, Тольятти: N N 15, 17, 19, 21, 23, 25, Транспортная: N N 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 41, 43, 45, 47, Фестивальная: N N 2, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, Циолковского: N N 1, 3, 5, 7, 7б, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 33, 41, 43, 45, 51, 53, 55, 57.



Проезды:

Библиотечный: N N 3, 5, 7, Вологодский N N 3, 6, 8, 10, Казарновского: N N 1, 2, 3, 4, 5, Кулакова: N N 4, 6.



Орджоникидзевский одномандатный избирательный округ N 15

г. Новокузнецка



Центр округа:                здание администрации Орджоникидзевского района
Адрес:                       г. Новокузнецк, ул. Тузовского, 14


Численность избирателей в округе:                   106514


В округ входят:


Орджоникидзевский район г. Новокузнецка              63736
Кузнецкий район г. Новокузнецка                      36518 + учреждение
                                                     ИЗ 42/2
Центральный район                                    6260


Орджоникидзевский район



Проспект Шахтеров.



Улицы:

1-я Колыванская, 2-я Колыванская, 40 лет Победы, Абашевская, Автодорожная, Азовская, Алейская, Аленина Гора, Амазонская, Анадырская, Антрацитная, Астраханская, Байдаевская, Балочная, Барабинская, Батайская, Безводная, Безымянная, Белогорская, Белорецкая, Белоярская, Бородино, Ботаническая, Братьев Гаденовых, Варяжская, Ватутина, Вилюйская, Воронежская, Гаванская, Гаршина, Гвардейская, Герцена, Гжельская, Гидротехническая, Голубые Озера (1-й проезд), Голубые Озера (2-й проезд), Голубые Озера (3-й проезд), Голубые Озера (4-й проезд), Голубые Озера (5-й проезд), Гранитная, Гродненская, Грозненская, Далекая, Даргомыжского, Демьяна Бедного, День Шахтера, Дзержинского, Доватора, Донбасская, Дорстроевская, Дружинина, Дузенко, Емельяновская, Ереванская, Жданова, Жигулевская, Загорская, Зеленогорская, Земная, Зенковская, Знаменская, Золотой Рог, Зорге, Зыряновская, Измайловская, Инская, Интернатная, Иртышская, Искитимская, Кавказская, Календарная, Калтанская, Камышовая, Капитальная, Карагандинская, Кармелюка, Косиора, Каховская, Кинопрокатная, Кирпичная, Ковалевской, Коккинаки, Колпашевская, Колыванская, Кольская, Кольчугина, Коммунарка, Крамского, Красноводская, Красноуральская, Кривой Рог, Крупской, Крутоярская, Кулундинская, Курейная, Кустарная, Куюкова, Лесостепная, Литовская, Логовая, Львовская, Магнитогорская, Мариупольская, Маркшейдерская, Мебельная, Междуреченская, Менделеева, Миргородская, Монтажная, Мундыбашская, Мурманская, Нарымская, Насосная, Неапольская, Некрасова, Немировича-Данченко, Нижне-Тунгусская, Николая Руднева, Новаторов, Новобайдаевская, Новогодняя, Новостройка, Ногинская, Норильская, Односторонняя, Олеко Дундича, Ольховая, Оршанская, Осинники, Осиновая Речка, Осипенко, Острогорская, Отражательская, Панфилова, Парковая, Паровозная, Партизана Железняка, Пархоменко, Перекопная, Перелесская, Петропавловская, Печерская, Пешеходная, Пирамидная, Планетарная, Плановая, Подъемная, Потанина, Пражская, Пржевальского, Прибрежная, Пушкина, Радищева, Раевского, Разведчиков, Раздольная, Расковой, Редутная, Рейдовая, Речная, Российская, Рощинская, Рубцовская, Рудничная, Рылеева, Салтыкова-Щедрина, Сальская, Саранская, Саянская, Сборная, Севастопольская, Сенокосная, Серова, Сибирская, Сивашская, Силикатная, Скоростная, Славгородская, Слесарная, Соликамская, Соревнования, Станичная, Стахановская, Степная, Стрелочная, Сусанина, Сухая Речка, Сухой Лог, Тайгинская, Таргайская, Татарская, Таштагольская, Тверская, Терновая, Тернопольская, Терсинская, Толбухина, Томь-Усинская, Тополевая, Трубопроводная, Трудармейская, Тузовского, Тульская, Тунгусская, Тюменская, Уральская, Усинская, Уссурийская, Ухтомского, Уютная, Фесковская, Фурманова, Хасанская, Херсонская, Холмовая, Чановская, Чаплыгина, Черемховская, Черепановская, Черняховского, Чкалова, Чулымская, Чумышская, Шахтостроевская, Шолохова, Шорская, Шпальная, Штольная, Эстакадная, Юбилейная.



Переулки:

Актюбинский, Апшеронский, Армейский, Арочный, Архангельский, Безымянный, Белогорский, Братиславский, Веселый, Винницкий, Вишневый, Гималайский, Главный, Горноспасательный, Горностроительный, Дальний, Двойной, Диксона, Динамовский, Дружинина, Енисейский, Желтый, Житомирский, Зеленый, Зеркальный, Златоустовский, Зыряновский, Индустриальный, Инженерный, Кавказский, Календарный, Каменогорский, Кедровый, Клубничный, Конечный, Котовского, Логовой, Лунный, Магнитогорский, Мебельный, Менделеева, Могилевский, Муромский, Неапольский, Невельского, Новогодний, Областной, Окружной, Откосный, Пархоменко, Перелесский, Плоскогорный, Полярный, Пражский, Прибрежный, Проездной, Промежуточный, Простой, Ракетный, Ровный, Рудничный, Серова, Сестрорецкий, Сибирский, Согровый, Степной, Сухумский, Тайлепский, Тайшетский, Талгарский, Тверской, Телецкий, Топографический, Торговый, Торцевой, Тульский, Тупиковый, Ударный, Уклонный, Ульяновский, Фастовский, Финский, Хребтовый, Чановский, Черниговский, Черского, Шахматный, Шахтостроительный, Шорский, Яблоневый, Январский.



Проезды:

Амзасский, Ашмаринский, Вольный, Державина, Заслонова, Каштановый, Ленинобадский, Херсонский, Школьный.



Кузнецкий район



Улицы:

Алюминиевая, Анжерская, Анодная, Антарктическая, Аульская, Бестужева, Байкальская, Барнаульская, Баумана, Бийская, Братская, Белинского, Бугарева, Весенняя, Вагоностроительная, Водопадная, Воткинская, Вятская, Геологическая, Горно-Алтайская, Грибоедова, Добролюбова, Дорожная, Дежнева, Декабристов, Достоевского, Екимова, Зарафшанская, Защитная, Игарская, Итатская, Каннская, Картасская, Коломенская, Кольцова, Конева, Красная, Кременчугская, Крепостная, Крылова, Куликовская, Кривая, Лагерная, Лазарева, Левитана, Ленинградская, Ленина, Луначарского, Метелкина, Малоэтажная, Молодежная, Набережная, Нагорная, Народная, Новая, Новокузнецкая, Новороссийская, Одесская, Обнорского, Озерная, Октябрьская, Онежская, Оренбургская, Осенняя, Павлодарского, Пестеля, Петракова, Подкаменная, Профессиональная, Полярная, Полосухина, Пятилетка, Райсоветская, Садовая, Салаирская, Самаркандская, Серафимовича, Смирнова, Стартовая, Столбовая, Тамбовская, Талдыкина, Таллинская, Тихоокеанская, Толмачева, Тургенева, Украинская, Ушакова, Щепкина, Чаадаева, Чекалина, Череповецкая, Чехова, Шестакова, Широкая, Шункова, Ферросплавщиков, Фонвизина, Электролизная.



Переулки:

Автомобильный, Арсенальский, Атлантический, Блиновский, Балхашский, Березовый, Балакирева, Бульварный, Глазунова, Глухой, Дворцовый, Зайсанский, Звездный, Ивановский, Каменский, Кленовый, Крайний, Казацкий, Кокандский, Кривой, Кузнецкий, Морской, Новый, Одесский, Огородный, Ореховый, Прокопьевский, Рельефный, Русинский, Рябиновый, Старательский, Фронтальный.



Проезд Флеровского.



Центральный район



Проспекты:

Дружбы: N N 19, 21, 29, 31, 33, Октябрьский: N N 49, 51, 53, 55, 55а, 57, 59, 61.



Улицы:

Водная, Волоколамская, Грдины: N N 14, 16, 16а, Заливная, Карьерная, Предмостная, Транспортная: N N 93, 95, 97, 99, 103, 103а, 105, 107, 109, 111, 115, 125, 127, 129, 131, 133.



Переулок Гранатовый.



Центральный одномандатный избирательный округ N 16

г. Новокузнецка



Центр округа:                      здание администрации Центрального района
Адрес:                             г. Новокузнецк, пр. Металлургов, 44


Численность избирателей в округе:                   106120


В округ входят:
Центральный район                                    83762
Новоильинский район                                  22358


Центральный район:



Проспекты:

Бардина: N N 21, 23, Дружбы: N N 35, 37, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67, 69, Кузнецкстроевский, Металлургов: N N 30 - 41, 43, 45 - 54, 56, Октябрьский: N N 2, 2а, 3, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, Пионерский: N N 14, 16, 18, 21, 22, 23а, 24, 25, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36а, 37, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 53, 57, Строителей: N N 20, 22, 38, 40, 42, 52, 54, 60, 62, 64, 72, 75, 76, 79, 80, 81, 82, Энтузиастов: N N 23, 25, 27, 29, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 45, 47, 49, 51, 53, 57, 59, 61, 63, 65.



Улицы:

А.Рожковой, Абагурская, Азотная, Алданская, Антибесская, Атбассарская, Белана, Беломорская, Берикульская, Боковая, В.Петрова, Волочаевская, Грдины: N N 1 - 13, 15, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 26а, 27, 28, 29, 33, 37, Громовой, Дагестанская, Дачная, Ермакова, Заливная, Запорожская, Земнухова, Камчатская, Кандалепская, Казарновского, Кирова: N N 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 29, 31, 33, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 43, 45, 47, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 67, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 84, 85, 87, 88, 89а, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 97, 99, 101, 101а, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 119, 123, 125, 127, 129, 131, 133, Кисловодская, Короленко, Кузбасская, Кулакова, Курбатова, Кутузова, N 43, Левашова, Ленинаканская, Нерченская, Нильская, Ноградская: N N 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 17, Орджоникидзе, Орловой, Осьмухина, Павловского, Пирогова: N N 2, 4, 5, 8, 14, 16, 18, 20, Парижской Коммуны, Петрозаводская, Пинская, Покрышкина, Полигонная, Попова, Приишимская, Сафонова, Свердлова, Спартака, Суворова, Сплавная, Сумского, Тбилисская, Тольятти: N N 1, 1а, 2, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 16, 18, 26, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 41, 42, 43, 44, 45, 45а, 46, 46а, 47, 48, 51, 53, 56, 58, 60, 62/1, 62/2, 62/3, 62/4, 62/5, 62/6, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, Тракторная, Транспортная: N N 113, 113а, 113б, 117, 119, 121, 123, 130, Тренева, Тюленина, Ушинского, Филиппова, Франкфурта, Хитарова: N N 18, 20, 22, 26, 28, 30, 34, 38, 40, 42, 44, 46, 46а, 48, 50, 52, 54, 56, Циолковского: N N 8, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 44а, 46, 48, 49б, 50, 54, 56, 58, 60, 61,63, 66, 67, 68, 70, 72, 74, 76, Шевцовой, Южная, Ясная, 15 км, 25 лет Октября: N N 6, 7.



Проезды:

Дагестанский, Малышей.

Переулки:

Аральский, Каспийский, Малаховский, Татищевский.



Новоильинский район:



Проспекты:

Запсибовцев: N N 3, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 27, 31, 35, 37, 39/96, Авиаторов: N N 64, 66, 68, 70, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 90, 92, 94, Архитекторов: N N 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26а, 28, 29, 31, 33.



Улицы:

Новоселов: N N 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, Косыгина: N N 3, 5, 7, 9, 11, 13, 21, 25, 27, 29, 31, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 51, 53, 55, Олимпийская: N N 4, 6, 8, 10, 12, 16, 17, 22, 24, Космонавтов: N N 6, 8, 10, 12.



Калтанский одномандатный избирательный округ N 17



Центр округа:                               здание администрации г. Калтана
Адрес:                                      г. Калтан, пр. Мира, 53


Численность избирателей в округе:                   113336


В округ входят:
г. Калтан                                            17732
г. Осинники                                          52571
г. Таштагол                                          40220
Новокузнецкий район                                   2813
(сельское поселение Кузедеевское - 2813)


Междуреченский одномандатный избирательный округ N 18



Центр округа:                         здание администрации г. Междуреченска
Адрес:                                г. Междуреченск, пр. Строителей, 20а


Численность избирателей в округе:                   116189


В округ входят:
г. Междуреченск                                      78996
г. Мыски                                             37193








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости



Рейтинг@Mail.ru